Перейти к публикации

Servise stability system


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

У меня CTS I  '03      Как всё подтаяло, возникла проблема, на скорости более 80 км\ч загорается сообщение "Servise stability system" и все системы вырубаются.

Ездил в сервис 3 раза. Говорят ошибка датчика АБС. Первый раз произолировали разьем.

Через неделю приехал, сказали теперь переднего.

Стирают, через день опять. Когда мороз всё в порядке.

 

Я у этих ребят менял ступицу, может из-за этого. Они просто не говорят???

Никто не сталкивался, что делать то?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же хрень! только у меня эта ошибка возникает только на холодную, как только завожусь утром. Если заглушить и еще раз завести то все пропадает. Машина ведет себя также, но вот эта ошибка возникала уже раз 5-6, где-то раз в две недели. Хотелось бы услышать советов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу к диллеру придёться ехать. Я узнавал диагностика от 1500. Жаба душит. Но блин без АБС по такой погоде тож не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое на SRX,сначала высвечивалась на табло преупреждающая надпись,отключал аккум.проверял разъёмы,затем ошибки пропали но в повороте стала включаться система стабилизации затармаживая автомобиль в ноль,похоже на глюки датчика положения рулевого колеса или того что с ним связано,снял клемму с системы стаб.езжу так пока не доберусь до сервиса.Кстати abs при этом работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...