Перейти к публикации

Зеркала с мониторингом мертвых зон


Рекомендованные сообщения

Подскажите зеркала с мониторингом мертвых зон это штатно только для платинума? Имплантировать их на обычного америкоса можно без каких либо доработок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите зеркала с мониторингом мертвых зон это штатно только для платинума? Имплантировать их на обычного америкоса можно без каких либо доработок?

Можно. Только зачем? Прямым USA-зеркалам видимо нужен этот мониторинг, так как относительно кривых (выпуклых) европейских через них мало что видно.

Во-вторых, в самих зеркалах от системы SBZA стоит только лишь светодиод. Поставьте их сами в корпуса левого и правого имеющихся зеркал, делов-то...Любые яркие светодиоды, чтобы на солнце видно было. Главное-то не в них, в контрольно-измерительных блоках. А они совсем не там находятся, не в зеркалах :)

И не штатно кстати на Platinum 2011-2012, а по заказу ставят эту систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тактак , а проводка под все это безобразие есть, или ......блоки управления не проблема докупить,

 

Что касается зеркал у меня мирикос, какихто проблем в обзорности незаметил, ну как грится все познантся в сравнении, еврорейских зеркал не юзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тактак , а проводка под все это безобразие есть, или ......блоки управления не проблема докупить,

 

Что касается зеркал у меня мирикос, какихто проблем в обзорности незаметил, ну как грится все познантся в сравнении, еврорейских зеркал не юзал

Откуда я могу знать про разные "или", если не говорится ни слова ни какой Escalade, ни какого года выпуска, ни для какого рынка сбыта сделаный?? Escalade- очень общее понятие, они весьма разные бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на память до 10 года выпуска нужно еще и дверные модули менять,оба.Плюс зеркала ,плюс проводка,сами модули(ваще не дешевые)Вообщем затея осуществимая,но слишком дорогая.Поставил себе,ну как то так ???Зеркала американские прямые конечно напрягают,поставлю наверное европу назад,а может и привыкну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо господа, сейчас внедрим пороги с электроприводом и писикар , а  тогда уже плотнее к зеркалам передем

 

ЗЫ и в первом и во втором сообщении я упоменул о том что МИРИКОС(те американец)

 

ЗЫ2 : бывший авто Foma 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да я и тоже люблю фичи всякие не меньше эски;))))))

 

кстати подогрев омывайки палюбасу сделаю, только "печку " эту закажу от более поздних;))

кстати далеко пока не залазали по музыке , пока искали место куда карписи внедрить, нашли какойто блок пионер тиви тюнер, пару тиви антен;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

на память до 10 года выпуска нужно еще и дверные модули менять,оба.Плюс зеркала ,плюс проводка,сами модули(ваще не дешевые)Вообщем затея осуществимая,но слишком дорогая.Поставил себе,ну как то так ???Зеркала американские прямые конечно напрягают,поставлю наверное европу назад,а может и привыкну

Слышал от одного специалиста, что на 2007-2009 года сложно из-за несоответствия программ годам выпуска.

Не найдено ли решение?

По сабжу выяснено, что покупаются зеркала, проводка, блок кнопок водит.двери, Контроллеры передних дверей, два радара в сборе + программинг.

Руки чешутся поставить :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть системы мониторинга сторонние, ставятся как парктроник элементарно, выглядит все очень гармонично, стоит копейки по сравнению со штатными приблудами  ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на память до 10 года выпуска нужно еще и дверные модули менять,оба.Плюс зеркала ,плюс проводка,сами модули(ваще не дешевые)Вообщем затея осуществимая,но слишком дорогая.Поставил себе,ну как то так ???Зеркала американские прямые конечно напрягают,поставлю наверное европу назад,а может и привыкну

Слышал от специалиста, что на 2007-2009 года точно не встаёт система из-за несоответствия программ годам выпуска.

Не найдено ли решение?

По сабжу выяснено, что покупаются зеркала, проводка, блок кнопок водит.двери, два радара + программинг.

Есть ли решения на 2007-09?

Руки чешутся поставить :o

Видел сегодня у человека,так там зеркала ,сами элементы другие прямые,и нет стрелок поворота.А так там машинки выгроверены и мигает жёлтым при срабатывании  :P

стоит штатно.

А вот отдельно устанавливать ценник не порадовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Эске-USA оригинал и со стрелкой, и с индикатором. 100 проц.

Про Юкон-Тахо не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в америце я гонял на эске, так там и стрелки кажись были и зоны..

но мог забыть.

или перепутать несколько разных эсков.

Значит есть варианты тока сегодня был европеец с мёртвыми зонами и без стрелок :-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Хочу с повторителями и с мертвыми зонами, никто не подскажет ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу с повторителями и с мертвыми зонами, никто не подскажет ????

Я ж тебе написал ответ в теме о моём авто.

Но чтобы работал мониторинг, одних зеркал, есессно, недостаточно. И ценник за детальки очень взрослый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу с повторителями и с мертвыми зонами, никто не подскажет ????

8000$

 

 

уже не хочу, спасибо Сереж!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу с повторителями и с мертвыми зонами, никто не подскажет ????

Я ж тебе написал ответ в теме о моём авто.

Но чтобы работал мониторинг, одних зеркал, есессно, недостаточно. И ценник за детальки очень взрослый.

 

 

А у меня мониторинг в стоке уже работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу с повторителями и с мертвыми зонами, никто не подскажет ????

8000$

так это за всё зеркала всборе модуль установка  а раз у тебя есть мониторинг то уже проще и главное дешевле.

 

уже не хочу, спасибо Сереж!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет всем!

Покупаются зеркала с указателями мертвых зон (светодиодами) и ставится весьма не дорогая приблуда, если руки не кривые, можно все самому!

https://www.parkmaster.ru/catalog/auto/bsa-2254/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...