Перейти к публикации

LED vs Ксенон


Рекомендованные сообщения

В  итоге, с учётом вышеизложенного, я просто купил штатные американские фары, гораздо менее уставшие чем мои. На том дело и кончилось, к счастью даже без колхоза.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
01.03.2023 в 09:23, Vitevey сказал:

В  итоге, с учётом вышеизложенного, я просто купил штатные американские фары, гораздо менее уставшие чем мои. На том дело и кончилось, к счастью даже без колхоза.

Всем спасибо!

Скажите пожалуйста, как светит штатный американский ксенон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2023 в 18:20, Роман Викторович сказал:

Скажите пожалуйста, как светит штатный американский ксенон?

Я не гурман. Удовлетворительно светит. Проблем нет (за исключение того что одна фара потеет, хотя с виду свежая и не вскрывалась, буду снимать смотреть ).

Видно что на современных авто которые мимо ночью проезжают бывает и гораздо лучше свет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 18:20, Роман Викторович сказал:

Скажите пожалуйста, как светит штатный американский ксенон?

Линзованный ксенон, если он не колхозный и если он стоит в незасранной линзе, светит почти везде +/- одинаково.

Его качество на 70% зависит от того, какая лампа стоит.

Пятна или, того хуже, - выгоревшее зеркальное покрытие, сведут "на нет" изначально заложенное инженером какчество светового пятна и свето-теневой границы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...