Перейти к публикации

Алтернативная оптика на CTS 1 сталкивался кто???


Vudik

Рекомендованные сообщения

нужны переднии фары..покупать оригинал-дорого

китай тоже дорого да и достать сложно а качество полное гггг

тащить из америки с ебэя х.з. таскал кто???чё пачём??

вот думаю компонентную хеллу поставить!!!!но как выглядить будет не представляю..кажеться станет крокодилом уродливым...

 

есть идея поставить квадратные фары как на старых америкосах...фары есть...осталось рамки намутить из стеклопластика...но тут тоже сомнения берут по поводу красоты конечного изделия ;D

Ваши мнения....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужны переднии фары..покупать оригинал-дорого

китай тоже дорого да и достать сложно а качество полное гггг

тащить из америки с ебэя х.з. таскал кто???чё пачём??

вот думаю компонентную хеллу поставить!!!!но как выглядить будет не представляю..кажеться станет крокодилом уродливым...

 

есть идея поставить квадратные фары как на старых америкосах...фары есть...осталось рамки намутить из стеклопластика...но тут тоже сомнения берут по поводу красоты конечного изделия ;D

Ваши мнения....???

я за поножовщину ! ;D надо что то в стиле концептов кадиллаковских и заодно рещётку радиатора тогда перемутить .Вот пример как эльдорадо перемутили в нью стайл:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номера закарпатские... это откуда такие фотки, Митрич?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так с него самого, с Драйва ;) если свой чудо дрын не продам в ближайшее время , то к лету ждёт его глубокий рестайлинг... наверное ;D а с лампочками действительно не бюджетно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...