Перейти к публикации

Вопросы о выборе STS


Berkut77

Рекомендованные сообщения

без 5ти минут +1 sts))надеюсь,что уже совсем скоро пополню ряды)...обнадёжил,а то начитался про ЦТС,и аж призадумался))а по двиглу и коробке есть какие-нить проблемы??пробег 90 т.км ... как коробка на СТС??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробка отличная, очень надежная. Та же что и на икспятых предыдущих  ;)

мой тебе совет - бери 3,6! Нет гиморной раздатки (все сальники текут по очереди), нет пердних шрусов, нет МРЦ стоек (это главное, ибо оригинальные 30 назад 25 вперед каждая!), и расход 14-15 литров...  ;D

Дешевле чем на Мазда 3 ездить, ибо льешь 92 бензин...  ;) ;)

 

Тормоза отличные, за копейки тюнингуется... 

 

И если хватит денег - лови рестайловую машину... Они иногда проскакивают за 850-900 на авто.ру

 

Но лучше перейти на STS ветку, почитай вот темку http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2448.300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОЛЕСТАЛ ВСЁ))да у меня то выбора особо нет,знакомы продаёт свой СТС в хорошем состоянии,он полноприводный,4.6...а что там с раздаткой?как её проверить??(кстати масло в ней надо менять?),стоики поменяли недавно-так что с этим проблем не будет думаю...а что там с ручками дверей магнитными?как зимой они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...