Перейти к публикации

Отказала пневма


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! На Урал пришли первые морозы (-25С) и сразу отказала пневма. Машина завелась подняла кузов в верхнее положение и все, вышла ошибка. Тёплый гараж и отключение аккумулятора не помогло, может кто сталкивался с таким??

D244FEBD-62B6-4D9C-9880-4D263A17C0C1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Alex2104 сказал:

Сочувствую (( со скоростью 95 км/с грустно будет ехать

Ну со скоростью как написано 95 км/с то есть 342000км/ч  будет совсем не грусно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Alex2104 сказал:

Сочувствую (( со скоростью 95 км/с грустно будет ехать

 

мне всего 200км

почему? Я езжу и с такой ошибкой 140-160 км/ч.... Или надо как-то по другому, дилер сказал, приезжайте, разберемся, машина не опускается, но других изменений я не заметил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex2104 сказал:

Та же беда ? 

пока не доехала до ремонта ((((

решите проблему, напишите пожалуйста и что было, стоит ли мчаться и делать или подождет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VadimP сказал:

почему? Я езжу и с такой ошибкой 140-160 км/ч.... Или надо как-то по другому, дилер сказал, приезжайте, разберемся, машина не опускается, но других изменений я не заметил))

У меня теперь ограничение скорости 95 км. И едет машина, как телега с задранным задом. Не знаю, как вы не замечаете изменений на такой подвеске ?‍♀️

Изменено пользователем Alex2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день! Рассказываю. Вызвала «помощь на дороге», приехал в удобное время эвакуатор. Доплатила только за 20 км 1400 руб. Когда машина была уже загнана на эвакуатор, она издала звук, подозрительный «пшшшшш» (как при высадке, когда подвеска опускается, чего в сломанной машине не происходило), у меня ещё тогда мелькнула мысль, не излечилась ли она, но снять машину с эвакуатора я не додумалась. В итоге на сервисе ошибку не обнаружили - излечилась сама с помощью, как я понимаю, изменения угла наклона (тк тёплая мойка машине не помогла). 

Изменено пользователем Alex2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...