Перейти к публикации

Эпопея с Genser (Диагностика на гарантию и покраска)


AleMar

Рекомендованные сообщения

Абаржаться....

У нас была эпопея с Гёнсером...

2 месяца доказывали им ,что надо менять рулевую рейку и колонку в Инфинити...

ДОКАЗАЛИ...как было дело...

 

Когда приехали в этом году с юга ,надо было делать ТО ,поехали ,поставили ,заодно намекнули на рейку....

ИТАК,,,,сделали ТО +промывка радиатора=29280

и 4 дня машина была у них,диагностировали....

У нас знакомый  работал именно там одно время, и ему был озвучен ценник по ТО ....

когда он дошел до замены конденсера в радиаторе ....долго ржал

"этого не может быть"-его слова сквозь слёзы от смеха ...

мы поехали туда....

мой разговор с мастером....

теперь по порядку ,заинтриговали меня лепесточки ,с их ценами ,и заменой конденсера...,

я -объясните, пожалуйста ,пункт №11 Конденсер -замена -ст-ть -2592 тыс.руб.

мастер -Вы понимаете ,для того чтобы очистить радиатор охлаждения ,мы его снимаем ,он состоит из 2-х частей...

я -да я в курсе (подковали)...,а Конденсер-то зачем заменять???(при этом смотрю на него как Ленин на буржуазию)

мастер - глядя в заказ-накладную ,краснея ...-это снятие установка ....

я -чего ? снятие -установка?

мастер -радиатора

я-позвольте,-это же идёт пунктом №7-ст-ть-2160тыс.руб.

мастер -краснея еще больше ,на одном дыхании ...НУ ОН ЖЕ СОСТОИТ ИЗ 2-х ЧАСТЕЙ ,,,

И ПОТОМ ,ВЫ ЖЕ САМИ СОГЛАСИЛИСЬ ПРОМЫВАТЬ ,,,

я (добивая )-значит снятие второй части ,у Вас идёт под кодовым названием "Конденсёр замена "?

мастер (ёрзая на стуле) тихо -ДА ...

и в догонку опять -НУ, ВЫ ЖЕ САМИ СОГЛАСИЛИСЬ...

Потом ,убежал куда то ,через 2 минуты прибегает с сотрудником в рабочей форме ,тот несет нечто похожее на грязную батарею ,при этом его лицо приобретает ОООчень удивленное выражение ,когда мастер ,с гордостью тыкает пальцем ,в ужасТно грязный радиатор ,обращаясь ко мне -ВОТ ,ВЫ ВИДИТЕ КАКАЯ ГРЯЗЬ ,А ВОТ ЛЕПЕСТОЧКИ....

я -вижу ,а где часть вторая ,которая стоит 2 592 тыс .руб?

Тут , у сотрудника с батареей ,глаза становятся ещё больше ,и я испугалась за лепесточки ,которые сильно наконились...

мастер ,подерживая за руку сотрудника- ТАК ЭТО ОТ FX....и ВЫПРОВАЖИВАЕТ ЗА СТЕКЛЯННУЮ ДВЕРЬ МУЖЧИНУ С РАДИАТОРОМ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть вторая ...всё происходит в один день ..

после того как тыкнули носом в.....

......подозрения на рулевую рейку ,с колонкой ...(замена)....

Беседа с мужем ,мы вам меняем рулевую рейку за 161000 тыс.рублей ,а колонку вы оплачиваете ...около 50 000 тыс.руб -ПАТАМУЧТО .....Я НЕ МАГУ ПРОВЕСТИ ЭТО ОДНОЙ БУМАЖКОЙ ,У ЯПОНЦЕФФ ВОЗНИКНУТЬ ВОПРОСЫ ,И ОНИ ОТЗОВУТ МАШИНУ НА ЗАВОД,,,

10 минут беседы с мужем ....

ХОРОШО ,МЫ ЗАКАЗЫВАЕМ РУЛЕВУЮ РЕЙКУ ,ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ МЕНЯЕМ ,И ЗАКАЗЫВАЕМ КОЛОНКУ ,,,,

Муж -Я ПОДУМАЮ,(где лучше сделать у вас ,или на ЛЕНИНСКОМ)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисён ,мне по барабану сколько это стоит ....эти деньги ,которые они озвучили...или нет...скорей всего да ...у них DVD поставить 80000 тыс.стоит...

самое главное ,что не прошло и недели ,позвонили ,пригласили ,и сделали.... ;)

даже за один день ,патамушто ,если за 2 и больше....,должны предоставлять машину в замен... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нахуа, пардон за французский, рейка и колонка за 40% цены машины..

мне этого не понять никогда..  ??? без обид, что называется.. уоррен баффет не купил бы  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... таки не 40... ;D это ты маханула ...

да и делали БЕЗПЛАТНО Т.Е. ДАРОМ ...Т.Е. ПО ГАРАНТИИ ...

она и щаз на гарантии ...вот хром обнавлять бум ...ТОЖЕ ПО ГАРАНТИИ Т.Е. ДАРОМ!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Это все так красят. В дженсере мне красили оба задних крыла и тут же закрыли двери. На обоих арках белые полосы от непрокраса. И помяли заднюю стойку еще. В трейде любят царапать машину. Это фишка лидеров ДжиЭм. Другие себе такого не позволяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...