Перейти к публикации

На тему посмеяться


AleMar

Рекомендованные сообщения

Вот еще на любителей нешипованных покрышек  ;)

на встречи клуба тока в таких приезжать!!!!!!! ;D ;D

 

Ожднозначно. Причем со сменокй той же марки...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, присланный в мужской журнал.

Срочный вопрос:

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться с "подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину оня сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.  ;D ;D Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить,  ;D а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в важном для меня вопросе. ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из объяснительной: "Я, белокурая лохудра на Мазде, повернула туда, куда захотела, чем спровоцировала ДТП. Со слов гаишника записано верно".

 

_________________

 

Бабушка с дедушкой застукали внука за просмотром порнухи. Досмотрев эпизод, дед отвешивает бабуле нехилую плюху.

 

- За что?!

 

- Я тебе говорил, что так можно, а ты чё?

 

- А я чё?

 

- Чё, чё? - сдохну, сдохну!

 

___________________

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:

 

1. Я тебе отослала.

 

2. Крутые выбоены.

 

3. Где снять двушку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик - фанат бокса.

Сегодня - бой за звание чемпиона мира.

За час - отпрашивается с работы.

По дороге забегает в магазин.

Покупает креветки и пиво.

40 минут до матча - он дома.

Бросает креветки в воду, пиво - в морозилку, чтобы быстрее.

5 минут до матча.

Достаёт пиво, вынимает креветки. Минута до матча.

Мужик сидит перед телевизором, в левой руке - очищенная креветка, в правой руке - открытая бутылка.

И... Гонг! Первый раунд, первый удар... Нокаут.

Мужик сидит, сказать ничего не может.

Только глазами лупает, да руками в воздухе водит.

Оборачивается к двери в комнату - а там его жена стоит, сложив руки на груди, и спрашивает его:

- Ну?! Теперь ты меня понимаешь?

 

***

 

Жена запилила мужа: "Вот у Розки муж 25 раз может, а тебя на один еле хватает... " Пилит и пилит каждый день, вот он и звонит Розкиному мужу, спрашивает:

- Скажи, чем ты питаешься, какой у тебя режим дня?

Розкин муж, ничего не понимая, отвечает:

- Да ем все подряд, режима никакого: дом - работа, а почему ты это спрашиваешь?

- Да вот, твоя Розка сказала моей жене, что ты 25 раз можешь, а я вот один только, да и то в напряге.

Розкин муж отвечает:

- Да не слушай ты эту Розку, она ведь дура, считает "туда" и "обратно"!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, процесс запущен ;D

не, ну он старался вообще-то :) Да и потом...текст такой сложный - это вам не какой-нибудь там Гаудеамус игитур ювенес дум сумус ;);D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты щас, сам того не желая, дух акафокс вызвал)))

писал вроде про Гаудеамус, а получилось Ave Satanas ???:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо подвел! Пробег 16800 - перегорела лампа ближнего света. Вера в надежность французких автомобилей у меня пропала полностью.  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...