Перейти к публикации

отчет по поездке)) Крым


Рекомендованные сообщения

мастные ездят ужасно, две сплошные-пофиг...

расходятся со встречкой в метре

обгоняют на перекрестках и пешеходных переходах на трассе...

вот-вот! Я об этом и говорила! При обгонах расходятся со встречкой реально в сантиметрах! На обгон прут, когда я бы уже в свою полосу возвращаться начала! Ехала и ужасалась. А потом попривыкла и сама начала гонять в сантиметрах  8) Хотя, в России как-то не располагает дорога вот так летать в сантиметрах... странно  ???

 

Пока доехали на такси из Симферополя я чуть не поседела, горная дорога с множеством крутых поворотов, но водила меньше 100 и не думал ехать, видите ли у них ограничение по времени чтобы бомбить, если более 8 часов в день - там более высокий тариф, и поэтому им надо успеть как можно больше

Если я когда-нибудь сяду тут за руль - то только на огромном тракторе.

В субботу опять ехать около 100 км до аэропорта. Надо напиться.

А мне показалось, что пешеходов очень покорно пропускают, когда была в Крыму и в частности в Ялте.

А еще, Оль, эскалэйда достаточно - он покомфортнее трактора будет  ;)

Съездий в Судак по горной дороге, не через Симферополь - вот это самый-самый серпантин. По сравнению с ним дорога из Симферополя, говорят, самая прямая  ;D За то на этом серпантине виды ОЧЕНЬ красивые на море! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольгуня !!!! Не рви душу мне !!! Это не я ... не мое ... В инете стырено !

Я по серпантину первый гонщик на деревне ... ;D

:( в этом году не сложилось съездить , только в майские и доехали до Лазаревского в " Прометей клуб" , после Ростова ...  :(

А Крым меня еще ждет !  :D  в планах ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сначала и поняла, что это цитата чья-то была, а потом почему-то подумала, что все-таки это вы путешествуете. Сорри! Я не специально!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашли замок непонятного происхождения. где- не спрашивайте))))

 

Эдик, а расскажи про замок? Что это за шутка такая и где вы его нашли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сначала и поняла, что это цитата чья-то была, а потом почему-то подумала, что все-таки это вы путешествуете. Сорри! Я не специально!  :D

;) Верю !!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашли замок непонятного происхождения. где- не спрашивайте))))

 

Эдик, а расскажи про замок? Что это за шутка такая и где вы его нашли?)

???

Может это про него ? ... точно не знаю ...

 

Тарханкут.....мыс Беляус ))) от Евпатории километров 40....большая песчаная коса (суперский песочек), чистейшее море, небольшой ветерок с моря, есть автокемпинг отличный: гостишка в виде крепости для тех кто не хочет или устал жить в палатках, огороженная территория песчаной косы (в 50 метрах от берега растут деревья, под которыми ставят палатки), есть шатер с баром и что самое главное - блоки с туалетами и душем через каждые 200 метров (4 туалета с сливными унитазами, убирают постоянно, видел лично + 4 душевых с бочки, это один блок, и такие через каждые 200 метров)......место - оппупительное )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проезд украинских таможенников за 10 мин- 4 тр. не так и много) плюс за эти деньги разрешили курить на территории прямо под огромным знаком "купение запрещено" ;D

 

а где там таможенники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашли замок непонятного происхождения. где- не спрашивайте))))

 

Эдик, а расскажи про замок? Что это за шутка такая и где вы его нашли?)

???

Может это про него ? ... точно не знаю ...

 

Тарханкут.....мыс Беляус ))) от Евпатории километров 40....большая песчаная коса (суперский песочек), чистейшее море, небольшой ветерок с моря, есть автокемпинг отличный: гостишка в виде крепости для тех кто не хочет или устал жить в палатках, огороженная территория песчаной косы (в 50 метрах от берега растут деревья, под которыми ставят палатки), есть шатер с баром и что самое главное - блоки с туалетами и душем через каждые 200 метров (4 туалета с сливными унитазами, убирают постоянно, видел лично + 4 душевых с бочки, это один блок, и такие через каждые 200 метров)......место - оппупительное )))))

ага, это именно оно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проезд украинских таможенников за 10 мин- 4 тр. не так и много) плюс за эти деньги разрешили курить на территории прямо под огромным знаком "купение запрещено" ;D

 

а где там таможенники?

ну вообще-то между россией и украиной вполне реальная граница. с таможенниками и досмотрами. и стоЯт там люди огого по сколько. особенно украинцы трясут (русских быстро проходишь)

до меня еще с рацией доколебался русский погранец) ну вроде нашел с ним общий язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я много раз ездил через эти таможни. знака "купаться запрещено" ни в харьковской, ни в белгородской облостях не видел. если только ты через Керчь не ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а где там таможенники?

ну вообще-то между россией и украиной вполне реальная граница. с таможенниками и досмотрами. и стоЯт там люди огого по сколько. особенно украинцы трясут (русских быстро проходишь)

до меня еще с рацией доколебался русский погранец) ну вроде нашел с ним общий язык

На рацию бумага есть? Или так?

Надо было в симферополь заехать, тут есть одна месная эска, одна киевская, ну и моя:)

С твоей было бы целых 4!!!!

 

седня туда собираемся)

а там есть макдональдс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я много раз ездил через эти таможни. знака "купаться запрещено" ни в харьковской, ни в белгородской облостях не видел. если только ты через Керчь не ехал.

)))

не купаться, а курить)

хотел сфоткаться со знакамии, но один из них был "фото запрещено"))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...