Перейти к публикации

Катар :))) рай для американского автопрома


Wurik

Рекомендованные сообщения

Возвращаясь с каникул, застряли в Катаре. Эски, джиэмси денали, сабурбаны, корветы, чарджеры, мустанги. Смотрю,Прямо глаз радуется :)))) на заправке 98-й по 6 рублей за литр на наши деньги.... Эхх... Вот он где рай для больших движков

Вечером вышли погулять, как жара спала...до 37С :))))))) любители поотжигать и попалить резину вваливают прямо на основных проспектах от светофора к светофору :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато у них "сухой закон" 8)

 

лучше сухой закон, чем бенз по 30 рублей

 

в чём-то это так. самогонку можно гнать в домашних условиях (обычно кто до года живёт), а вот бензин - увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение к сухому закону проще чем кажется :))) это как со свининой: "если я не знаю, что это свинина-это просто мясо" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый там жил несколько лет подряд!Ничего нормально! тока как дочь к нему летела то везла колбасу копчёную, чёрный хлеб ,селёдку!!!Там этого нет .Я угорал когда вёз её в аэропорт ,прям ларёк деревенкий на выселках!!!А вод с водкой шиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня сухой закон ни капельки не пугает. Надо будет съездить туда, в Катар - порадоваться за них  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)

Подумаешь 6 рублей ...в Грузии вона че творится ...  ;D

 

В грузинском поселке Барцхана в Батуми из кранов вместо питьевой воды идет нефть, сообщает «Новости-Грузия» в воскресенье со ссылкой на грузинское информационное агентство InterpressNews.

Причиной случившегося называется то, что в связи с реабилитационными работами на водопроводе, часто отключают подачу питьевой воды, и в систему водопровода попадает нефть из расположенной поблизости поврежденной линии подачи нефти.

«Представители руководства нефтяного терминала заверяли, что ранее имевшиеся повреждения уже ликвидированы. Но факт в том, что из кранов вместо питьевой воды идет нефть. В связи с тем, что в настоящее время руководителей компании „Вода Батуми“ нет на месте, в частности директор в отпуске и не находится в Грузии, прокуратура задержала только технического директора этой компании. Уже второй день население остается без питьевой воды и вынуждено использовать дождевую воду», — цитирует «Новости-Грузия» InterpressNews.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАм полтос в тени ты как к теплу относисся!

:-X - вот так я к ней отношусь. Если не сгораю под солнцем, то тепловой удар...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато у них "сухой закон" 8)

буду только рад если у нас введут. не страна а свалка пивных бутылок, синюшный рай бл...ь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато у них "сухой закон" 8)

буду только рад если у нас введут. не страна а свалка пивных бутылок, синюшный рай бл...ь

 

только виноградники Абрау Дюрсо пусть оставят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрау Дюрсо спалить нахрен и перекопать )) как и все прочие винодельческие потуги в этой стране )))

 

вот только "винодельческие потуги" заложены Романовыми и Львом Голицыным полтора века назад.

коллекционные серии делаются из cuvee (первый отжим) винограда с французской лозы, выдерживается в бутылках в горных тоннелях и делается по технологии шампенуаз.  сравнивала как то Моэ Шандон за одним столом - оно едва ли не лучше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...