Перейти к публикации

АЗС в СПб


DVA

Рекомендованные сообщения

у нас 98 то не везде есть. за городом на северном направлении о нем вообще можно не вспоминать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 31.01.2021 в 18:08, DVA сказал:

Слышал нелестные отзывы о ГПН.

могу эти отзывы немного поддержать: год заправки у них (95-м) привёл к настоятельной рекомендации (на очередном то) по замене свечей, выглядели свечи действительно весьма печально. дело было, правда, уже лет 7 назад, с тех пор там не заправляюсь, текущую ситуацию не знаю.   

В 31.01.2021 в 18:08, DVA сказал:

Какие заправки предпочитаете и почему?

предпочитаю shell, основные причины:  1) удобное (для меня) расположение, 2) не сталкивался с проблемами качества бензина. при случае - neste или кириши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, wombat сказал:

 

предпочитаю shell, основные причины:  1) удобное (для меня) расположение, 2) не сталкивался с проблемами качества бензина. при случае - neste или кириши

Neste теперь это  Татнефть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dema сказал:

Neste теперь это  Татнефть

серьезно? что-то я не уследил за покупателем, буду внимательнее. вот только цена топлива как-то разительно отличается от татнефти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2021 в 18:08, DVA сказал:

Какие заправки предпочитаете и почему?

Слышал нелестные отзывы о ГПН. Кто-нибудь в курсе, чем они вызваны?

Газик мимо проезжать следует.

Ещё есть мнения, что везде бенз одинаковый, так как везут с одного НПЗ.

Изменено пользователем Deala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2021 в 15:55, wombat сказал:

серьезно? что-то я не уследил за покупателем, буду внимательнее. вот только цена топлива как-то разительно отличается от татнефти

Ну Невский Стокманн давно не Стокманн, если не ошибаюсь заправки еще 5 лет будут под вывеской Neste.  А у Татнефти бензин то неплохой , он из легкой нефти делается .  Просто сам в основном заправляюсь на BP или Shell,  волей случая заправился на автомате Neste  на Седова  и был приятно удивлен . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...