Перейти к публикации

К администрации форума.


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация форума, участники форума кадиллак-клуб обязаны соблюдать условия, которые были приняты при регистрации, в данному случае мною все данные условия были соблюдены, прошу Вас разблокировать тему  http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4490.msg113321;topicseen#new о поездке, которая была создана мной. Удалить все сообщения пользователей, отписавшихся в данной теме, принять меры административного контроля данной темы, имеющей за собой социально значисый характер для клуба, а так же принимать меры админимстративного воздействия для пользователей, позволяющих размещать информацию, вносящую недоразуменя к предмету обсуждения, разнообразному трактованию смысла данной темы, а так же размещения информации не относящеся к данной теме.

 

Так же прошу администрацию форума рассмотреть следующтие возможности, для совершения предмодерационных действий:

1. внести возможность указания причины редактирования своих сообщений, с целью соблюдения пользователями интересов других пользователе, уведомления их в причинах изменения своих мнений и взглядов, с возможностью заполения "по желанию"

2. внести возможность "закрытие темы", с целью облегчить наргрузку на администрацию форума, а так же устранения зафлуживания созданных ьем и возможности премодерации самими пользователями, создавшими тему.

 

Так же прошу пдминистрацию данную тему закрыть и учитывать ее, как пожелание и информацию к учету в целях дяльнейшего развития проекта.

 

Пы.Сы. Извините автора за арфографию и пунктуацию, в следствии его алкогольного опьянения и черной клавитару в темноте)

 

Так же уважаемая администрация прошу Вас разработать и разместить в качестве прикрепленных тем во всех разделах форума правила поведения на форуме, правила написания постов и т.п. В случае необходимости разработки данных документов, прошу Вас обратиться за консультационной помощью ко мне.

 

Так же прошу связаться со мной ответственного за работу форума, с цеклью разработки некоторых предожений, либо их обсуждения, такого как: первый посто должен быть на каждой странице сверху.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый пост сверху в настройках профиля нвыставляется ;) а так - ты молодец, в темноте я бы столько не наколбасил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый пост сверху в настройках профиля нвыставляется ;) а так - ты молодец, в темноте я бы столько не наколбасил :D

я к тому, чтобы это была неотъемлемая настройка, и у людей не возникало вопросов, что обсуждается и какие изменения в перовм посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, а некому удалять теперь. Пусть висит в назидание потомкам.

так и пусть висит) я не против.

тока не ругайтесь плиз... прям хоца вас попинать за это по вашим гигантским сракам кованным нацистским сапогом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, а некому удалять теперь. Пусть висит в назидание потомкам.

так и пусть висит) я не против.

тока не ругайтесь плиз... прям хоца вас попинать за это по вашим гигантским сракам кованным нацистским сопагом!

 

Ты бы посмотрел кто у нас сейчас в он лайне.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, а некому удалять теперь. Пусть висит в назидание потомкам.

так и пусть висит) я не против.

тока не ругайтесь плиз... прям хоца вас попинать за это по вашим гигантским сракам кованным нацистским сопагом!

 

Ты бы посмотрел кто у нас сейчас в он лайне.  ;)

Фото Ф студию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...