Перейти к публикации

Купил ХТ6


Александр55

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Zaharushka сказал:

Мадкат не очень любит консультировать по запчастям 🙂 Типа покупайте у нас чтобы убрать все риски ошибок

Здесь согласен. Но у них не всегда все есть на месте или поставщики заламывают нереальные цены. Выше мною описаны случаи и крышкой бензобака и кнопкой багажника с подсветкой номерного знака. Все приехало от китайцев. В МадКате электрик шикарный, но они переехали пока я шлялся за пределами Москвы, потому поставил все сам на даче, так как поленился ждать очередь. Запчасти показывал электрику, сказал, что оригинал. 

А консультации по децималам запчастей давали гуру с форума или что-то находил сам. И, конечно, согласен с мнением ака zverradze (низкий поклон, регулярно пользуюсь Вашими знаниями) - дорожат коты своей репутацией.

Что касается Шеви +, там не был ни разу. Только читал форум и потому желания не возникало. Выходит в Москве один MadKat остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, uslov сказал:

Здесь согласен. Но у них не всегда все есть на месте или поставщики заламывают нереальные цены. Выше мною описаны случаи и крышкой бензобака и кнопкой багажника с подсветкой номерного знака. Все приехало от китайцев. В МадКате электрик шикарный, но они переехали пока я шлялся за пределами Москвы, потому поставил все сам на даче, так как поленился ждать очередь. Запчасти показывал электрику, сказал, что оригинал. 

А консультации по децималам запчастей давали гуру с форума или что-то находил сам. И, конечно, согласен с мнением ака zverradze (низкий поклон, регулярно пользуюсь Вашими знаниями) - дорожат коты своей репутацией.

Что касается Шеви +, там не был ни разу. Только читал форум и потому желания не возникало. Выходит в Москве один MadKat остался.

Ну GMPremium со счетов скидывать не стоит, если по каким то причинам МадКат не подошел. А электрик(и) в МадКате и правда шикарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В триКа почти  все кусачи на глагол, начиная с владельца -)

Это не всем нравится, поэтому люди сразу начинают искать недостатки в их работе, забывая про все их достоинства -)

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не так общаются? 
Но дело своё они знают… Впрочем я по большей части о том, что в Москве не только МаdKat остался. 
P.S. Интересно, а почему Илья из Лаки перестал обслуживать другие машины GM, кроме Тахо и Эскалейдов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DUST сказал:

Как-то не так общаются? 

Я этого не говорил -)

Я говорил, что некоторых не устраивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zverradze сказал:

Я этого не говорил -)

Я говорил, что некоторых не устраивает 

Я понял!

☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 13:59, DUST сказал:

Интересно, а почему Илья из Лаки перестал обслуживать другие машины GM, кроме Тахо и Эскалейдов?

я думаю, что мороки от клиентов на других (легковых) кадиллаках много, а денег мало -)

Владельцы Тахо/Эскалейд легче расстаются с деньгами, знаю не понаслышке -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zverradze сказал:

я думаю, что мороки от клиентов на других (легковых) кадиллаках много, а денег мало -)

Владельцы Тахо/Эскалейд легче расстаются с деньгами, знаю не понаслышке -)

Ну тут наверное от человека всё-таки зависит. К тому же есть ещё кроссоверы - SRX, XT5 и т.п.  

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DUST сказал:

Ну тут наверное от человека всё-таки зависит. К тому же есть ещё кроссоверы - SRX, XT5 и т.п.  

Кроссоверы скорее надо к легковушкам ровнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Zaharushka сказал:

Кроссоверы скорее надо к легковушкам ровнять.

С точки зрения платежеспособности владельцев или Вы о платформе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DUST сказал:

С точки зрения платежеспособности владельцев или Вы о платформе?

По платформе. Собственно говоря MadCat в этом плане более специализируется на легковых платформах GM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...