Перейти к публикации

Кадилак не едет))


Nikolay666

Рекомендованные сообщения

Ребят такая проблема, машина очень плохо едет, динамики вообще нет никакой, промыли дросель, форсунки, заменили бензонасос и топливный фильтр, думали дело в турбине, заменили еще хуже по ощущениям стало, бывает моменты если ночью ехать то все впорядке и ускоряется хорошо, а так шму в пол на первой и второй ускорение на как на матизе и то хуже, в чем может быть проблема? Стоит обманка катализатора, думаю в сторону датчика охлаждения антифриза и ДМРВ, может как то связано быть? В какую сторону смотреть? 175 механика 2.0 лью 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я при схожих симптомах движок перебрал,так как в одном цилиндре компрессия "6" была,проявлялось только в потере динамики,а так методом тыка можно пол машины перебрать)Думаю тут ,чтоб прям наверняка,гадая на кофейной гуще,никто не подскажет,только в сервис?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, SlAwA сказал:

Я при схожих симптомах движок перебрал,так как в одном цилиндре компрессия "6" была,проявлялось только в потере динамики,а так методом тыка можно пол машины перебрать)Думаю тут ,чтоб прям наверняка,гадая на кофейной гуще,никто не подскажет,только в сервис?‍♂️

В сервисе помочь не могут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nikolay666 сказал:

В сервисе помочь не могут))

Ошибок никаких нет?Кстати по поводу того,что плохо едет,как будто не включается турбина,было похожее,менял трехпортовый соленоид,но у нас машины разные, хоть и турбо,это чисто из личного опыта)А кстати,нет ощущения,что сцепление проскальзывает(пробуксовывает)?

Изменено пользователем SlAwA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) компрессию, наверно, в сервисе померить могут.

2) воздушный фильтр поменять?

3) свечи могут многое о состоянии мотора рассказать. 

4) расход топлива?

5) расход масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nikolay666 сказал:

Стоит обманка катализатора

Одного этого на этих ECM более чем достаточно, чтобы оно не ехало :)  Колхоз, сплошной колхоз везде... Несмотря на то, что есть ведь правильные технические решения...

Изменено пользователем TuneStation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, TuneStation сказал:

Одного этого на этих ECM более чем достаточно, чтобы оно не ехало :)  Колхоз, сплошной колхоз везде... Несмотря на то, что есть ведь правильные технические решения...

Вот  Вы  Алексей, не  толерантны ! 
Обманка  стоит - ошибок нет - значит все  хорошо!  
Все  вам  лишь  бы прошить за  деньги большие! А  обманка  -раз и готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...