Перейти к публикации

Подскажите, пожалуйста, это подшипник или нет? ...


ASSh

Рекомендованные сообщения

а у меня вот такая ситуация: едешь прямо, с любой скоростью - тишина, только чуть руль вправо - появляется звук как у самолета после 60ти, руль прямо или левее - опять тихо, грешил на ступицу, приехал на сервис, перетрясли всю подвеску, сказали все гуд....вот и думаю на что грешить!

ну вот видите, ступица.. а говорили что на прямой не гудит... ступица гудит при любом направлении движения  :D

проблема ее найти по нормальной цене, а вот менять - не проблема, с меня брали 2 рубля  ;)

ну честное слово, прямо и налево гуд,  а направо гул и после 60ти...поэтому мистика какая-то, но да ладно, на сервисе сказали поменять, значит поменяю, осталось ее только теперь где-нить найти по приемлимой цене:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот такая ситуация: едешь прямо, с любой скоростью - тишина, только чуть руль вправо - появляется звук как у самолета после 60ти, руль прямо или левее - опять тихо, грешил на ступицу, приехал на сервис, перетрясли всю подвеску, сказали все гуд....вот и думаю на что грешить!

ну вот видите, ступица.. а говорили что на прямой не гудит... ступица гудит при любом направлении движения  :D

проблема ее найти по нормальной цене, а вот менять - не проблема, с меня брали 2 рубля  ;)

брал вроде в прошлом году за 9 тыщ.

а щас они по 14 стоят.

если найдете дешевле скажите всем. есть подазрение что у меня правый скоро накроется.

но пока шума благо нет.

ну честное слово, прямо и налево гуд,  а направо гул и после 60ти...поэтому мистика какая-то, но да ладно, на сервисе сказали поменять, значит поменяю, осталось ее только теперь где-нить найти по приемлимой цене:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот такая ситуация: едешь прямо, с любой скоростью - тишина, только чуть руль вправо - появляется звук как у самолета после 60ти, руль прямо или левее - опять тихо, грешил на ступицу, приехал на сервис, перетрясли всю подвеску, сказали все гуд....вот и думаю на что грешить!

ну вот видите, ступица.. а говорили что на прямой не гудит... ступица гудит при любом направлении движения  :D

проблема ее найти по нормальной цене, а вот менять - не проблема, с меня брали 2 рубля  ;)

брал вроде в прошлом году за 9 тыщ.

а щас они по 14 стоят.

если найдете дешевле скажите всем. есть подазрение что у меня правый скоро накроется.

но пока шума благо нет.

ну честное слово, прямо и налево гуд,  а направо гул и после 60ти...поэтому мистика какая-то, но да ладно, на сервисе сказали поменять, значит поменяю, осталось ее только теперь где-нить найти по приемлимой цене:-)

 

нужно у DECAHT спросить где брал...он неделю назад менял за 9 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фримэн...был у нас такой,ща на мурзике катается(он эти подшибники раза три менял...машина до него год не подвижно простояла)

Лёш,а Андрюха чего в итоге то взял ? CLку ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фримэн...был у нас такой,ща на мурзике катается(он эти подшибники раза три менял...машина до него год не подвижно простояла)

Лёш,а Андрюха чего в итоге то взял ? CLку ?

 

Дим, в личку отписал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно у DECAHT спросить где брал...он неделю назад менял за 9 рублей!

нечего у меня спрашивать) я только расходники сам меняю, все остальное по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно у DECAHT спросить где брал...он неделю назад менял за 9 рублей!

нечего у меня спрашивать) я только расходники сам меняю, все остальное по гарантии

 

извини, пожалуйста, чуть попутал...

 

KarenCTS, подскажи, плиз, где оригинал за 9 рублей можно найти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно у DECAHT спросить где брал...он неделю назад менял за 9 рублей!

нечего у меня спрашивать) я только расходники сам меняю, все остальное по гарантии

 

извини, пожалуйста, чуть попутал...

 

KarenCTS, подскажи, плиз, где оригинал за 9 рублей можно найти?

почти в любой конторе, москоу-партс, кадиллак-партс. ЮСА-авто. Да много где, цены почти одинаковые везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята, помогите!!! Вопрос такого плана, нашел ступицу в одном месте, но без датчика абс, если вдруг окажется что датчик абс тоже накрылся, его можно отдельно приобрести?  Заводской номер: 13504970

 

Производитель: GM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет-нет, ищи свою деталь, родную или неоригинальную, но  свою.

А гарантия у тебя разве кончилась? Поехал бы, заменил по гарантии..  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет-нет, ищи свою деталь, родную или неоригинальную, но  свою.

А гарантия у тебя разве кончилась? Поехал бы, заменил по гарантии..  ;)

 

гарантия кончилась! спасибо, нашел оригинальную, в понедельник закажу, через 2 недели обещают привезти, надеюсь эта доживет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...