Перейти к публикации

Поездка в Мышкин. Впечатления, мысли, размышления....



Рекомендованные сообщения

Литр виски и литр коньяка взял. Скучать не придется.

Первые полчаса :D

 

Потом за косорыловкой побежим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литр виски и литр коньяка взял. Скучать не придется.

Первые полчаса :D

 

Потом за косорыловкой побежим :D

 

Надо бы заранее узнать кто у них там по ночам самогонкой барыжит. Вот к ней то и двинемся всей колонной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай прикинем что можно взять с собой в дорогу, что бы не делать длительных остановок.

+1

нет !! +2,5

с малым третий день договариваемся - знаками дал понять что он ЗА пробег!

И не будет тормозить народ зазря - если ему потом дадут покрутить руль на CTS-V и разрешат бибикнуть в компрессор!!!  ;D

а если взрослые дяди захотят покурить - пусть мысленно просят Михаил Юрьевича сделать остановку - и он включит родной компрессор и сигнал!  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я пока с вами не куда не смогу поехать т.к. мой друг-напарник в реанимации лежит и не известно что и когда.........!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветовал бы поехать так:москва-переславль -залесский,обед на плещеевом озере в ресторане"ботик"красивое место,далее Углич,очень понравиться если не были ни разу,далее по пути в Мышкин заезжаете в д.Мартыново,там хорошая программа для туристов,с местным колоритом,далее Мышкин ужин в ресторане "Мышеловка"и только там,ночлег по желанию Мышкин либо Углич.отвечу на любые вопросы.по яр.обл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветовал бы поехать так:москва-переславль -залесский,обед на плещеевом озере в ресторане"ботик"красивое место,далее Углич,очень понравиться если не были ни разу,далее по пути в Мышкин заезжаете в д.Мартыново,там хорошая программа для туристов,с местным колоритом,далее Мышкин ужин в ресторане "Мышеловка"и только там,ночлег по желанию Мышкин либо Углич.отвечу на любые вопросы.по яр.обл. 

спасибо огромное за маршрут! Обмозгуем завтра, когда флудеры проснутся :D В деревню Мартыновaо я бы заехал бы, палюбому :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чего я живу в Угличе ;) могу всё подробно рассказать,куда и как и зачем,вобщем оптимизировать и насытить ваш маршрут приятными впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефон в личку мне брось пжлста, на случай, если мы вдруг заблудимся :D :D

 

Кстати, ты не в курсе, на паром в Мышкин какдилаги типа моего заезжают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будете пособранней то ваш маршрут может выглядеть так москва-переславль залесский-ростов(посещение кремля.где кстати снимался фильи "иван васильевич меняет провессию"-источник святого иринарха-углич-д.мартыново-мышкин.паром вам впринципе не нужен,машины заезжают на него все,просто некоторые при этом издают скрипящий звук из под машины ;D 89605432940 Миша.звоните всё обьясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, спасибо еще раз!

 

Мы хотели до Мышгена засветло доехать, в идаале - ближе к обеду, плюс-минус... и там квасить до вечера. Поспать, а с утра у нас экскурсионный тур. В обед следующего дня - выдвигаться по домам.

 

Как думаешь, выезжая их Москвы в 6-30 утра, сколько займет по времени предложенный тобой маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению не знаю сколько времени вы будете выезжать из москвы,пробки ведь,скажу что из москвы до углича если от мкад без пробок 2.5-3 часа  .углич-мышкин 35 км- 20мин это если один,колонной наверное чуть больше +утро субботы из москвы поток дачников в область,если наверняка и без спешки выкиньте ростов,после переславля сразу на углич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флудеры проснулись и рвутся в бой.  ;D ;D ;D

 

Очень хорошо что нашли родственную душу в тех краях. И сразу тогда несколько вопросов:

 

1. Мы планировали ехать на прямую в Мышкин, без заездов в различные города по пути следования (т.е. без посещения Ростова, Переславля, Углича и т.д.) . По какому маршруту нам тогда лучше ехать, что бы дорога как можно меньше проходила через города? И соответственно где тогда лучше сделать остановку? Если это возможно, то распиши поподробнее, т.к. пока опираемся на карты из интернета и на показания навигаторов. Вдруг есть какие нюансы не известные электронным устройствам?  ;)

 

2. Можно ли поподробнее узнать про паром? Что значит некоторые цепляют и издают скрипы? Мне бы этого очень не хотелось. Может тогда в объезд? Что посоветуешь по этому вопросу? В каком состоянии объездная дорога через плотину? Там то никакого скрежета не будет?

 

3. В Мышкине мы планируем пробыть более суток, ты присоединишься? Были бы рады знакомству.

Заодно может что интересное расскажешь. В качестве благодарности можем презентовать клубные рамки.

 

P.S. Деревня Мартыново - это святое.  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай прикинем что можно взять с собой в дорогу, что бы не делать длительных остановок.

+1

нет !! +2,5

с малым третий день договариваемся - знаками дал понять что он ЗА пробег!

И не будет тормозить народ зазря - если ему потом дадут покрутить руль на CTS-V и разрешат бибикнуть в компрессор!!!  ;D

а если взрослые дяди захотят покурить - пусть мысленно просят Михаил Юрьевича сделать остановку - и он включит родной компрессор и сигнал!  ;) ;)

 

 

Да не вопрос.  ;)

 

Дадим и побибикать и покрутить руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего за ажиотаж вокруг деревни Мартыново? Может одна остановочка для пополнения культурного багажу нам и не помешает. Ростов канешна не окучить, а деревеньку наверное вполне?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более с таким привлекательным для АлеМара названием. А может именно там его родовое гнездо?  ;)

 

Может нас там и напоют водой ключевой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более с таким привлекательным для АлеМара названием. А может именно там его родовое гнездо?  ;)

 

Может нас там и напоют водой ключевой?

 

ах вот оно чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Так что повод заехать туда более чем веский.

 

Хотя бы для того, что бы сделать фотографию на фоне указателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам нужно просто москва -мышкин то это мне кажеться будет неинтересно,во первых если в 6-30 у вас выезд то в мышкине будете в обед,а дальше? мышкин это т.н "новодел"смотреть там впринципе нечего,музей мыши ,музей валенка,мышкины палаты(больше для детей)и краеведческий музей.первые два музея маленькие,паром вам проезжать не нужно,мимо углича вам всё равно не проехать,мышкин на левом берегу волги,в угличе через плотину и шлюз проедете 35км и мышкин,паром находиться в мышкине и переправляет на правый берег,например что бы из мышкина попасть в рыбинск и не возвращаться по левому берегу в углич он и существует.паромом можете вернуться правым берегом в углич,так ради экзотики,подьедете и посмотрите как заезжают машины и примете решение нужно вам это или нет.мышкин маленький, всё что можно посмотреть находиться на улице длиной метров 500. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам нужно просто москва -мышкин то это мне кажеться будет неинтересно,во первых если в 6-30 у вас выезд то в мышкине будете в обед,а дальше? мышкин это т.н "новодел"смотреть там впринципе нечего,музей мыши ,музей валенка,мышкины палаты(больше для детей)и краеведческий музей.первые два музея маленькие,паром вам проезжать не нужно,мимо углича вам всё равно не проехать,мышкин на левом берегу волги,в угличе через плотину и шлюз проедете 35км и мышкин,паром находиться в мышкине и переправляет на правый берег,например что бы из мышкина попасть в рыбинск и не возвращаться по левому берегу в углич он и существует.паромом можете вернуться правым берегом в углич,так ради экзотики,подьедете и посмотрите как заезжают машины и примете решение нужно вам это или нет.

 

Т.е. не доезжая Углича нам надо где-то уходить с дороги? И ехать через плотину? Так я понял?

 

А где именно? Ты то будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам нужно просто москва -мышкин то это мне кажеться будет неинтересно,во первых если в 6-30 у вас выезд то в мышкине будете в обед,а дальше? мышкин это т.н "новодел"смотреть там впринципе нечего,музей мыши ,музей валенка,мышкины палаты(больше для детей)и краеведческий музей.первые два музея маленькие,паром вам проезжать не нужно,мимо углича вам всё равно не проехать,мышкин на левом берегу волги,в угличе через плотину и шлюз проедете 35км и мышкин,паром находиться в мышкине и переправляет на правый берег,например что бы из мышкина попасть в рыбинск и не возвращаться по левому берегу в углич он и существует.паромом можете вернуться правым берегом в углич,так ради экзотики,подьедете и посмотрите как заезжают машины и примете решение нужно вам это или нет.мышкин маленький, всё что можно посмотреть находиться на улице длиной метров 500. :)

для невнимательных повторяю,плотина(гэс)находиться в городе Углич,попасть в углич можно по ярославке через сергиев посад,по дмитровке через талдом,по ярославке через переславль залесский.первые два маршрута короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Значит едем по Ярославке, через Углич в Мышкин.

 

Блин, у меня уже Де-жавю развивается. Раз 20 тут уже это написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...