Перейти к публикации

Просто Кэдди


hoochie - coochie

Рекомендованные сообщения

Причем судя по всему, глухие маньяки.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Теперь уже-да  :D столько спресованных децибелов еще никому бесследно не проходили  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем судя по всему, глухие маньяки.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Теперь уже-да  :D столько спресованных децибелов еще никому бесследно не проходили  ;D ;D

Совсем не глухой. ;) С 2009 года призовые :) места по качеству звучания на соревнованиях ЕММА. СПЛ меня не давно зацепил тем, что когда речь идет о качестве, оценит не каждый, а после низкого громкого баса люди выходят из авто с улыбкой(все).

После покупки кадиллака звучание штатной системы меня устраивает, переделывать не буду. Но в соревнованиях по давке участвовать буду, т.к. это общение и это весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На прошлой неделе, решил установить устройство для интеграции ipod в штатную систему.

Для этого потребовалось снять штатную бошку. Небольшое пособие. 8)

Сначала снимаем блок управления кондиционером, он сидит на клипсах и закреплен секретным болтом, найти который можно открыв пепельницу.125601177.jpg

Затем откручиваем два болта снизу ГУ. Затем снимаем решетки воздуходувки сверху, под ними еще два болта, их откручиваем.

125601158.jpg

Снимаем бошку.

125601186.jpg

Фото бошки с обратной стороны.

125601203.jpg

Тут меня ждала главная подстава. :o  Разъем антенны в бошке оказался не стандартный и к моему устройству не подходит. Нужно мне искать похожие разъемы в радиомагазинах и колхозить кабель переходник. Поэтому скрыто установить в этот раз у меня ничего не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил проверить устройство в качестве фм модулятора, ловить сигнал через фм радио. Айпод сразу опознался, управление простое и логичное. качество звука через фм модулятор могу оценить как говно полное. :(

125601220.jpg

125601212.jpg

Буду искать разъемы и колхозить переходник, чтобы соединить устройство с бошкой проводом, так проблемы с качеством пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то не пойму. ты айпод через антенну будешь подключать?

От устройства идет кабель со стандартным антенным разъемом на конце. Его втыкаешь вместо антенны в бошку, а штатную антенну втыкаешь в разветвитель, он идет в комплекте. Если есть линейные входы в бошке, то есть еще вариант подключиться через RCA разъемы, но в моем ГУ аукс входа отдельного нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть два цифровых устройства подсоединять по аналоговому кабелю? :o

а куда деваться, другого решения человечество пока не придумало, для этого автомобиля.

Если кому интересно. сегодня нашел интересные переходники для установки нормальных афтермаркет голов.

https://docs.google.com/viewer?url=http%3A%2F%2Fintegrationsolutions.net%2FEBAY%2Fmanual%2FMetra%2FINST99-2006.pdf

Вот полный комплект для подключения любых головных устройств в SRX и CTS с усилителем BOSE.

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/RADIO-INSTALL-DASH-KIT-ONSTAR-BOSE-WIRE-HARNESS-ANTENN-/150634107401?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ACadillac|Model%3ASRX|Year%3A2004&hash=item23127e1209#ht_3968wt_1165

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупал себе вот эту рамку фирмы metra их в продаже завались, очень качественная, покрашена даже в мой цвет панели черный\серый металлик (2-din под диагональ "7, хотя в более удобном пользовании лучше 8 дисплей но у меня никуда такой не установишь)

made in usa

и на ваш год есть их рамка, продаются в РФ - в инет магазах на следуйщий день доставка, вобщем как и всё.

http://www.elson.ru/144000/item143905.html

-по делу лучше конечно менять свою мультимедию, каждый выбирает сам себе что ему от нее надо, но надо больше чем может предложить штатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I pod  в машину успешно внедрен. Все установлено скрыто, дисплей хорошо виден и не перекрывает обзора, джойстик под рукой.

Помогли переходники iso/din которые я с большим трудом нашел в нашем городе.

125660751.jpg

125660750.jpg

125660752.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...