Перейти к публикации

Рулевое управление (карданчик, который перед рулевой рейкой стоит?)


Rustam

Рекомендованные сообщения

Не нашел подходящей темы, а вопрос в следующем - Кто-нибудь менял карданчик, который прямо перед рулевой рейкой стоит? Люфта нет, но слегка  постукивает когда рулем "туда-сюда" крутишь. Или может дело в другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или крепление рулевой рейки. Там два болта. На них рейка крепится. Если разболтались: 1 постукивают, 2 можно и улитеть если вовремя не закрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крпепления завтра на яме посмотрю, но когда карданчик зажимаешь в кулаке нету стуков...  Походу дела надо его менять(пробег 130000км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крпепления завтра на яме посмотрю, но когда карданчик зажимаешь в кулаке нету стуков...  Походу дела надо его менять(пробег 130000км)

 

Ну ни фига себе. Это как? На ходу? Или я уже спать хочу и плохо понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) При заглушенном двигателе пошуруди руль из стороны в сторону!

 

Я тебе так скажу, мне меняли рулевую по гарантии. Плохо закрепили и я ездил в таком состоянии три дня, пока не заехал в обычный СТО от отчаяния (ибо Дилеры были бессильны или не хотели напрягаться мозгами), где ребята просто первым делом, снив защиту, полезли к рулевой и подергав её, поняли в чем дело. Там болты не закрутили. Так вот, в покое "шурудил". Да, были стуки когда рулем туда-сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) При заглушенном двигателе пошуруди руль из стороны в сторону!

 

Я тебе так скажу, мне меняли рулевую по гарантии. Плохо закрепили и я ездил в таком состоянии три дня, пока не заехал в обычный СТО от отчаяния (ибо Дилеры были бессильны или не хотели напрягаться мозгами), где ребята просто первым делом, снив защиту, полезли к рулевой и подергав её, поняли в чем дело. Там болты не закрутили. Так вот, в покое "шурудил". Да, были стуки когда рулем туда-сюда...

А говоришь не понял :) Спасибо большое за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...