Перейти к публикации

Обсуждение выделенных полос для общественного транспорта


Рекомендованные сообщения

Привет черному эскалейду ,который стоял с маргающей аварийкой на пятницком шоссе около 23.00(на продленной полосе обественного транспорта)....

Это случайно не  wurik был?

Это я был, соседушка :))) а полоса дурацкая, нет слов. Для кого? Не понятно! Ездят длинные автобусы пустые в любое время суток

Точно дурацкие...!!!

Собираются нас пересадить на общественный транспорт ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я могу это понять на участках, где общественный транспорт реально загружен. И количство людей в транспорте больше чем в авто. А тут нас большинство :))) нас щемят за наш же транспортный налог ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я могу это понять на участках, где общественный транспорт реально загружен. И количство людей в транспорте больше чем в авто. А тут нас большинство :))) нас щемят за наш же транспортный налог ;)

Да в данном случае это глупо... Они видимо забыли , что в митино построили 2 станции метро и ездить на тушинскую нет смысла, даже если ехать обсалютно без пробок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Митино это действительно абсурд. А по поводу выделения в принципе, абсолютно некорректно "выделять полосы для общественного транспорта". Дебилы, и так загружены улицы, куда еще сужать? Решили делать полосы? Делайте! Параллельно существующей дороге. На том же андропова была возможность. Безусловно казна, а скорее карманы, пополнятся подросшей суммой штрафа за езду по этой полосе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно казна, а скорее карманы, пополнятся подросшей суммой штрафа за езду по этой полосе....

дык вроде официально 500 рублёв стоит покататься по автобусной полосе ???

разумная такса спешащим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно казна, а скорее карманы, пополнятся подросшей суммой штрафа за езду по этой полосе....

дык вроде официально 500 рублёв стоит покататься по автобусной полосе ???

разумная такса спешащим!

Они сча до 3000 поднимать будут, поскольку уже сейчас "спешащих" с избытком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно казна, а скорее карманы, пополнятся подросшей суммой штрафа за езду по этой полосе....

дык вроде официально 500 рублёв стоит покататься по автобусной полосе ???

разумная такса спешащим!

Они сча до 3000 поднимать будут, поскольку уже сейчас "спешащих" с избытком...

пока лишение не сделают, народ будет гонять по ним. даже 3000 не критично для многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из трех полос делать одну под автобусы- глупость несусветная. теперь андропова по утрам наверное вообще не едет...

 

Едет и еще как, как раз по этой полосе  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Казане уже год на всех проспектах и даже улицах разметки под автобус. С вертолётов фоты делают и штрафы присылают на нарушителей. Я на столько привык уже, что приезжая в другой город, дико ехать по правой полосе. Вот для Москвы я конечно не советчик, далеко не советчик... Не я там в пробках каждый день стою. Но с моей вышколенной дисциплиной татарского водителя я вам так скажу - сумашедшие вы все и сумашедших еще ругаете... Так ездить бешено и не по правилам можно только вам. И это не комплемент и не восторг. Это сочувствие и сожаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань - мы просто много передвигаемся - а мы хотим успевать ловить жизнь - двигаемся быстрее среднего - но мы так и живем - полтора ритма от вашего...

 

Как говорил Лис - "Это нормально..."  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань - мы просто много передвигаемся - а мы хотим успевать ловить жизнь - двигаемся быстрее среднего - но мы так и живем - полтора ритма от вашего...

 

Как говорил Лис - "Это нормально..."  ;)

 

Я тебе щас одну вещь скажу, ты только не обижайся... Я за день бывает налётываю до 700 км. Работа у меня такая: Челны-Казань-Челны, Челны-Уфа-Челны, Челны-Ижевск-Челны, у и всякая фигня по мелочи. Да и по городу бывает намотаешь км 200... Постиснялся бы при людях то, да на мою светлую голову... Полтора ритма, блин. Да тебе мой ритм и не снился.

Знаю я ритмы Москвы (пятнадцать мест в уме, одно в результате и куча головной боли, что не успел в четырнадцать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и прикол - успеваем... Зато ритм бодрит - и массирует!!  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и прикол - успеваем... Зато ритм бодрит - и массирует!!  ;) ;)

 

Чего это он массирует? Страшно подумать АЖ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кресло массирует в движении...

Пришлось комплекс упражнений для пробки например освоить

Давно тренируюсь - ибо спинка побаливает иногда - так разминаюсь  ;D ;D

 

А после этой тачки всегда свеженький  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кресло массирует в движении - комплекс упражнений для пробки например освоил давно - спинка побаливает иногда

 

А после этой тачки всегда свеженький  ;)

 

Слушай, ты так пишешь, без запятых и одним предложением. Прочитай ещё раз... Понять можно двояко. Ты едешь, на кресле, у тебя есть пробка и какие-то упражнения с ней. А еще спинка болит - видимо прогибаться надо при этом... Прости, но на юмор пробило, не сдержался... ;):D;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...