Перейти к публикации

Адские картинки


Гость PlatooN

Рекомендованные сообщения

олегеру - не стал кнопочку цитата жать)

что самое главное в жизни? любовь? деньги? машина???

самое главное - НЕОБХОДИМОСТЬ. то есть то - что действительно нужно для дальнейшего существования человека или группы людей. воздух, вода, тепло, пища, в какие-то моменты бензин в баке, патрон в стволе и так далее, от ситуации.

а дальше - я тебе языком Эзопа отвечу... поймешь-не поймешь, второе дело.

пример 1

есть большая семья. есть у этой семьи - папа. зарплата у папы небольшая - по крайней мере ее не хватает чтобы дать детям квартиры и даже выучить их или отправить в детсад, накормить их досыта, вылечить больную старую мать, кобыле не всегда на овёс хватает, я уж молчу что в хате - полы дырявые, крыша течет, мусор неубран, не во всех комнатах батареи греют и так далее. образ думаю ясен и не вызывает разрыв шаблона с действительностью вокруг?

так вот, помимо папы - все остальные тоже чота тащат в общаг - короче есть какая никакая заначка у этой семьи на черный день.

и тут папа отщипывает от заначки некое количество купюр - не будем конкретно вдаваться скока щипанул, в любом случае - немало.

и делает объяву - семья мол!!! седни гостей вечером вот позвал, водяры взял, икры красной-черной, праздник решил сделать, ну чтоб соседи думали что ништяк все у нас!

как ты определишь такого папу? каким словом?

 

пример 2

вышеупомянутый папа имеет в хате годный холодильник для хранения продуктов и морозильную камеру. вместимость холодильника - в разЫ превосходит количество продуктов которая имеет семья.

но комплекс папы двигает его на поистине гениальное решение - в семье чегой-то его не особо уважают кроме пары детишек, которые видимо во возрастному слабоумию либо от чистоты детской души не могут осознать всего объема папиных поступков.

отвлекся - короче папа параллельно празднику с водярой и икрой - решает хранить продукты в самой теплой комнате дома, и заказывает задорого весьма мощную сплит-систему которая сможет в этой комнате установить температуру чтоб продукты не портились.

зы - папа считает что все его дети и дети детей будут очень им гордиться всю свою жизнь и с радостью вспоминать этот пир во время чумы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

:-)

Вы там в Северодвинске диверсии на АПЛ не устраиваете, часом ?

Напомните с утра, плз, я доложу по команде, пусть проверят.

Я уже на берегу служу!

Старенький я по железу ползать! Но вы проверьте обязательно меня!

Р.S. За медвепутов не голосовал!  :D Ну шо б проверяющие ваще офигели от моей наглости!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы)) МужЫки, ну-ка все глянули на свой пресс и пусть только кто-то скажет что у нее пресс как у мужЫка )))

PS Не тряситесь, я сам тоже промолчу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...