Перейти к публикации

покупка б/у STS 4,6 AWD


Сергей Сова

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера господа.

назрел вопросик. Для работы позникла необходимость купить автомобиль. Шеф подбивает на покупку нового фокуса или цивика седана. бюджет 600 - 700.000. я же догвоорился с ним что сам выбираю машину и сам же буду с ней возиться в случае чего.

Хочу прикупить STS 4.6 awd. по деньгам попадаю на 2005 год. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10717137-111e.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8761779-ce6f.html

как вариант просто в интернете нашел. всегда хотел себе STS, но не знаю ничего такого по поводу болячек данной модели. вопрос в том, что бы вы делали в данном случае. неликвидность при продаже не пугает. одна из машин вообще имеет первого владельца и можно проверить ее историю. главная проблема возможна в подвеске магнетик райд.? в общем жара, в голове каша, загорелся купить STS и вот даже не знаю как быть.

Хочется именно 4,6 и полный привод.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких то глобальных косяков нету, смотри состояние, ищи ухожаный аппарат

если неликвидность не пугает, то что тогда пугает? обслуга? ну он полюбому дешевым не будет, это надо понимать.

 

и да STS лучше, чем фокус ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да его застрахаешься ремонтировать если что)

 

фокус-то? да...

детали хрен достанешь.. В ремонте будет по месяцу висеть. Да и детали стоят на него не как на БМВ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот который за 640, сам лично смотрел, по состоянию не вариант, вечером позже рас пишу что там.

У обоих авто было по одному владельцу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поехали, начну с того который 640, он с питера, его мой брат по моей просьбе смотрел, стоял там за 650, хозяин один, я лично его видел, когда покупал совего красавца, у него переднее пассажирское стекло в трещинах, пластмасс(где регулировка положения) на водительском отломана от сидения, сам солон в среднем состоянии, по кузову уже не помню.

 

второй, про него точно не знаю, но сначала он стоял на продаже за 590, его быстро перекупили))

так что в любом случае нужно ехать и смотреть каждый))))

Успехов в покупке))

а сам Авто отличный, очень нравится его подвеска, особенно в спорт режиме)) неровности не замечает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сергей как загорелся - так и остыл походу...

 

Автор - ну напиши че-нить - смотрел уже собратьев наших зверей или как?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Серега не остыл. Серега холодно все рассчитывает. Возможно себе в личное пользование возьму. хочу себе 2008-2009 взять 4,6. или рабочий но постарше. вот и думаю пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рестайл - мечта  ;) ;)

 

то есть идеи взять что нить другой марки даже не наблюдается? Типа S8 например или XJR? У тебя же и так вишка будет

 

Не приелись кадиллаки?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рестайл - мечта  ;) ;)

 

то есть идеи взять что нить другой марки даже не наблюдается? Типа S8 например или XJR? У тебя же и так вишка будет

 

Не приелись кадиллаки?  ;)

 

 

цены цены. жалко такие деньги платить за машину.

сестре надо квартиру покупать, пора уже самой жить.

ауди и яги дорогие).

по мне так уж лучше купе американское))

STS нравится и сильно нравится.

щас определюсь что сделать с первым ЦТС и сразу станет ясно какой STS покупать, то что будет 4,6 это однозначно)).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STS покупать, то что будет 4,6 это однозначно)).

вот это правильно ;)

 

Эхх вы максималисты  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STS покупать, то что будет 4,6 это однозначно)).

вот это правильно ;)

 

Эхх вы максималисты  ;D ;D

Банкир, ну серьезно, разница в литр, а удовольствия на очень много литров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Покупай мой, 2006йгод, 4.6, 76000 пробег, черный на черном, в багажнике ни кто не ездил))))) отдам за 600.

Я его в понедельник на сервис гоню, буду менять масло, колодки и лечить чуток эликтронику, зимние болячки, если есть желание, приезжай посмотреть. Свой телефон могу в личку прислать, если интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я купил еще в феврале 2012 года, продал его в октябре и сейчас в марте снова купил рестайлинговый STS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...