Перейти к публикации

Chevrolet TAHOE 2012



Рекомендованные сообщения

новый тахо - это новый тахо - не проперданая сидушка!! а вот 2-х летний одноклассник" это двухлетний, ты же и сам ответ знаешь. Бери новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый тахо красавец. Я бы звяла  ^-^

 

Ольга, ну ты понятно на эске ездишь, а на тахе кто будет? ;) Тогда надо уже покупать гараж, это я так пришел к выводу, в свое время хотел финик 35 но возле дома ставить не было желания, поэтому было принято решение что нужен гараж, а так как для большой машины нужен большой гараж, решили что нужно строить дом)))))))))))))) Теперь я на эске, супруга на срх, дочка з-м хомяке ;D ;D ;D Правда дом еще не построен, только куплена земля в подмосковье............. Теперь дело за малым, построить дом)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый тахо красавец. Я бы звяла  ^-^

 

Ольга, ну ты понятно на эске ездишь, а на тахе кто будет? ;) Тогда надо уже покупать гараж, это я так пришел к выводу, в свое время хотел финик 35 но возле дома ставить не было желания, поэтому было принято решение что нужен гараж, а так как для большой машины нужен большой гараж, решили что нужно строить дом)))))))))))))) Теперь я на эске, супруга на срх, дочка з-м хомяке ;D ;D ;D Правда дом еще не построен, только куплена земля в подмосковье............. Теперь дело за малым, построить дом)))))))

Вов, это если б бегемота не было! А так я на нем езжу и радуюсь! А встречу АлеМара на белом тахо - тоже очень порадуюсь!  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего это? Как раз-таки на форуме шеви и нет особо смысла его задавать ;) "всяк кулик..." Ну, ты понял ;) А тут люди, более-менее помимо плюсов, может, еще и минусы подскажут.. Опять же, с точки зрения кадиллаководов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я пас, ну в смысле ничего не подскажу, поскольку не кадиллаковод (как  вы выразились), а только это даунсайз чистой воды. Как если бы у вас виллеточка в закрытой резиденции в районе Новой Риги на участке в 20 соток, а вам говорят вот есть дачка в гектар, но в Электроуглях. Меняемся?!  ;D

Все имхо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

whats he talking about?! - б/у 2years old esc3 vs. tah2011.

Это я правильно понял что б/y esc лучше со слов, не обладая esc3 и не обладая chevy?

Hommo - от куда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я бы так сказал: у меня есть замок, в районе Луары, офигительно ценный и само-собой эксклюзивный до жути, правда, содержание его стоит вагон денег и воды горячей нет... И парочка привидений предыдущих владельцев по корридорам бродят :) А вот предлагают мне переселиться, скажем, в пентхаус в районе нижнего Манхеттена, с горячей водичкой и консьержем :) ну и пусть такими пентхаусами пол острова застроено, зато соотношение цена/качество/удобство ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

whats he talking about?! - б/у 2years old esc3 vs. tah2011.

Это я правильно понял что б/y esc лучше со слов, не обладая esc3 и не обладая chevy?

Hommo - от куда инфа?

В чем вопрос, не понял?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем вопрос, не понял?  ???

пришел, что-то булькнул, и ушел.. это даже не вопрос...а так...недоумение...

У каждого свое недоумение.....У меня недоумение вызвал этот странный, мягко выражаясь, вопрос. В чем смысл обсуждать глупые вопросы?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драки не будет. Товарисч отправлен в РО на денек, для того, чтобы пришло осознание того, что свое общение на форуме не стоит начинать с высказывания сомнений о величине коэффициента интелекта участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страано, чего этот безлошадный гражданин выбрал имено Кадиллаковский форум чтоб побузить? ??? ???

тролль :) И вдвойне странно, почему именно тему о шевроле :D Нет, чтобы продать что-нибудь и быть забаненым по причине неавторизованной коммерческой деятельности :D герои легких путей не ишут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довели человека?  ;D

 

Hommo 12:11:05 Входит на форум. И так уже с минут двадцать.  ;D ;D ;D ;D

осталось двадцать три часа и примерно сорок минут.

 

По теме - вот:

 

http://buyersguide.roadandtrack.com/chevrolet/tahoe/price#features

 

http://buyersguide.roadandtrack.com/chevrolet/tahoe/2012/chevrolet-tahoe/photos#features

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо не у одного меня сегодня плохое настроение.  :-\ :-\ :-\

да нормальное настроение. Просто человек пришел, не разобрался. Вот и теперь можно в спокойной обстановке все почитать и проникнуться духом форума, не отвлекаясь на написание сообщений... Все во благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо не у одного меня сегодня плохое настроение.  :-\ :-\ :-\

да нормальное настроение. Просто человек пришел, не разобрался. Вот и теперь можно в спокойной обстановке все почитать и проникнуться духом форума, не отвлекаясь на написание сообщений... Все во благо.

 

Гуманист, ипёныть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...