Перейти к публикации

Chevrolet TAHOE 2012



Рекомендованные сообщения

bormot  с плохо скрываемым ужасом смотрит в сторону Табаски: логаааан... потрясающще...

вот к чему ведет неразборчивостьв авто: то пижо, то нисцан, то мерседец...

 

Обычно тема о Кадиллаках приводит к флуду о пьянстве, а тема о Тахе пришла к Логану... симптоматично-с)

 

Мерседес это вообще сказка. Но бывают машины и поинтереснее.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bormot  с плохо скрываемым ужасом смотрит в сторону Табаски: логаааан... потрясающще...

вот к чему ведет неразборчивостьв авто: то пижо, то нисцан, то мерседец...

 

Обычно тема о Кадиллаках приводит к флуду о пьянстве, а тема о Тахе пришла к Логану... симптоматично-с)

неразборчивость в авто ведет к Логану :D :D :D Это же диагноз, подтвержденный :)

 

"пациент, да у вас обострение Логана"...или "хронический Логан" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан в рекламе смотрелся хорошо - так пойдет?

 

если честно, то я не помню рекламу Логана. Если мы о рекламе, то мне нраица реклама вседорожников Ниссан - там где патфиндер-патрол превращаюца друг в друга, в змею и ваще как то там чота все переворачивают)

ну ты понял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флудим?

 

Логан это не машина - это рабочая лошадь. Что вы от него хотите?

 

Во всяком случае у него рулевые рейки не летят. А если и летят, то ждать их из Москвы не две недели как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан в рекламе смотрелся хорошо - так пойдет?

 

если честно, то я не помню рекламу Логана. Если мы о рекламе, то мне нраица реклама вседорожников Ниссан - там где патфиндер-патрол превращаюца друг в друга, в змею и ваще как то там чота все переворачивают)

ну ты понял.

 

Понял. Красивая рекламка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо флудим то? ну чо сразу флудим?!

Обсуждаем Тахо и альтернативы, т.е. Логан)

 

Кто против логана, выходи по одному....... Биться будем.  p0 p0 p0 p0 p0 p0 p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты себе аватарку то не поставишь?

 

/густо краснеет/ я не умею.

и у меня нету(((((

 

Сейчас сделаю тебе по большой дружбе.  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сойдет?

 

апупеть.

сегодня сфоткаю эту крокодилу - она слегка окрякла мордой и после переселения в новый терр подвыросла, аз резалт стала повнушительнее и тогда всобачим новую фотку)

 

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сойдет?

 

апупеть.

сегодня сфоткаю эту крокодилу - она слегка окрякла мордой и после переселения в новый терр подвыросла, аз резалт стала повнушительнее и тогда всобачим новую фотку)

 

спасибо)

 

Да не вопрос. Кидай в почту. Сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC,  Табаско потом опомнится и порежет все во флуд. Ты самскажи лучше, что думаешь-то по Тахе?

А чё изменилось?Всё по старому.Зелёную подсветку ,ка на калькуляторе, я не навижу,а эск у меня и так есть!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они его сделали более скучным и приблизили к trialblazer переднию часть, такое ощущение что они теперь делают downgrade

кузов имхо вообще не трогали :) КПП шестиступку добавили, внутри должны были чуть обновить.. как-то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так. забыли про галочки. давайте про тахо ))) говорят, до салонов доедет в июле-августе...

 

Не, правда, никто не хочет пересесть на это ведро?

 

И в чем преимущество...хм...двухлетнего эскалээйда перед новым тахо, кто расскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета все больше склоняюсь к мысли купить такое ведро...

 

напишу на нем крупно: "ЙА ЭСКАЛАДКО" и буду с вами в пробеги гонять :D Если не прогоните, конечно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...