Перейти к публикации

Chevrolet TAHOE 2012



Рекомендованные сообщения

интересные новости: оказываеца Эска доступна в одной-единственной топовой комплектации и стоит 2,8 млн. - это так полагают авторы статьи. Хоть бы на сайт какогонить дилера зашли чтоли.

 

По существу вопроса: Таха мне оченна импонирует (гусары, молчать! слово импонирует от другого слова образовано!), но мне для реализации своих многочисленных комплексов нужна именно Эска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый тахо красавец. Я бы звяла  ^-^

та же фигня :) Ща ищу нормальные фотки интерьера 2012 в инете...

 

интересные новости: оказываеца Эска доступна в одной-единственной топовой комплектации и стоит 2,8 млн. - это так полагают авторы статьи. Хоть бы на сайт какогонить дилера зашли чтоли.

 

По существу вопроса: Таха мне оченна импонирует (гусары, молчать! слово импонирует от другого слова образовано!), но мне для реализации своих многочисленных комплексов нужна именно Эска)

ну, да... это ж корреспонденты... главное, чтобы с ценой на Таху не ошиблись :)

С моими комплексами даже Эск не справится, поэтому пойду еще разок поимпонирую на Таху (она дешевле ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена действительно интересна.

Можно предположить, что будет очень популярное авто невзирая на аппетит, колёсы и налоги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже взял - цена очень вкусная) а двигло в 5.3 вообще роскошно!)) но только как вторую машину и не по москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненуачо. сейчас ситиэс хавает в пробках двадцарик, плюс\минус. Этот сарай будет 25 жрать. Грубо. На сотню. переплата за сто км - 5*27 == 130 рэ примерно. сто км я проезжаю за дня три. 130\3 == 40 с копейками рублей в день. Переплата. Хм, мне кажется, что я их даже и не замечу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненуачо. сейчас ситиэс хавает в пробках двадцарик, плюс\минус. Этот сарай будет 25 жрать. Грубо. На сотню. переплата за сто км - 5*27 == 130 рэ примерно. сто км я проезжаю за дня три. 130\3 == 40 с копейками рублей в день. Переплата. Хм, мне кажется, что я их даже и не замечу :D

 

а если жать на педальку, то и все 35 кушать будет, но это какбэ не тот вопрос, который надо рассматривать при покупке такого бегемота. Если волнует вопрос экономичности, то это какаянить тойотка полудизель-полугибрид.

Вощим, наклейки "фак зе фуэл экономи" в продаже еще имеюца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон мне у него не нравиться, в принципе тысяч за 150 можно будет весь жесткий пластик в кожу как у нас на CTS перетянуть, а это псевдодерево поменять на алюминий или натуральный шпон, если есть конечно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салон в районе торпедо можно под свининку заделать даже и дешевле. Тем более, мне кажется, что сейчас реальные фото сложно найти. 2012 модельный год чуть поменялся (амеры пишут). Кстати, передние и задние сиденья - перфорированная кожа. В тех, что я видел до сих пор такого нет. Так что, есть надежда на то, что кроме сиденек они еще что-то проапгрейдили ;)

 

А "псевдодерево - подождать полгодика и купить любого цвета накладки, или вставки, их начнут делать сторонние производители как только моделька раскрутится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший авто, с учетом новой коробки, отделку салона тыщ за 60-70 можно будет подправить, сиденья я думаю будут вполне с достойной обивкой. Если будет за 2,2, а это на 300 штук дороже прошлого топа, но теперь с мультимедиа для задних пассажиров, новой приборкой и т.д., конкурентов у него не будет! Вот дизелек бы ему, и тогда на мой взгляд супер! Сам думал такой брать, но решил мильен переплатить за эску  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вотвот...надо бы его покатать, да поглядеть... опять же, на вортековских движках стоит фьэл эффишынси - отключаемые цилиндры ;) Порожки выдвижные... Камера... правда, в зеркале, но заднего вида :D Интересно, как у него с тормозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышала, что у него аж 6 цилиндров будут отключаться из восьми. Может, на автосалоне в крокусе в сентябре будет выставлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый. Но, пока в живую не увидим обсуждать бесполезно.

 

Логан в рекламе тоже казался красавцем. А что на деле?

да лаааднааа.... логан - красавцем?? Во извращенец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

френды. только у меня такая фигня, или у всех? Поменялась очередность сообщений в топике: теперь самое первое - написанное позже всех. То есть все в обратном порядке, не как раньше... ужоснах О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый. Но, пока в живую не увидим обсуждать бесполезно.

 

Логан в рекламе тоже казался красавцем. А что на деле?

да лаааднааа.... логан - красавцем?? Во извращенец :D

 

В самой первой рекламе (где его угоняют со стенда) он выглядел просто великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

френды. только у меня такая фигня, или у всех? Поменялась очередность сообщений в топике: теперь самое первое - написанное позже всех. То есть все в обратном порядке, не как раньше... ужоснах О_о

 

у меня то же самое.  ???

 

AleMar,  я починила - в настройках профиля есть раздел "Внешний вид профиля" - там надо убрать галочку "показывать новое сообщение сверху".

Видимо, меняют что-то админы, вот и появилась у всех эта галочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

френды. только у меня такая фигня, или у всех? Поменялась очередность сообщений в топике: теперь самое первое - написанное позже всех. То есть все в обратном порядке, не как раньше... ужоснах О_о

 

у меня то же самое.  ???

 

И у меня тоже. Надо самим менять в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bormot  с плохо скрываемым ужасом смотрит в сторону Табаски: логаааан... потрясающще...

вот к чему ведет неразборчивостьв авто: то пижо, то нисцан, то мерседец...

 

Обычно тема о Кадиллаках приводит к флуду о пьянстве, а тема о Тахе пришла к Логану... симптоматично-с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...