Перейти к публикации

не закрывается задняя 5я дверь с кнопки или брелка.


perevozchik

Рекомендованные сообщения

прошу помощи знатоков.не закрывается задняя 5я дверь с кнопки или брелка-доходит до низа и как будто не срабатывает концевик(какой-то датчик)- мотор продолжает давить дверь и с явным усилием срывается(как будто проскакивает внутри редуктора)-и дверь снова открывается.разбирал привод-видимых дефектов нет(шестерни без изъянов). если надавливаю на дверь в конце закрытия(прижимаю)-защелкивается.пробовал регулировать зазор двери-не помогло... кто сталкивался с этим и как устранить?.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У на есть вот такой микрик General Motors 15299399 Вот почитай здесь:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=14544.45 (это тема ЭСКа, но у нас в SRX все также) проблема в нем. Я свою дверь вылечил именно так!(фото в теме есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только оригинал.Подбирать не стоит.Я пробовал, НЕ работает.Нужно чтобы очень точно срабатывал тогда да,поэтому проще оригинал,не те деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...