Перейти к публикации

Где найти расширители арок Эска ???


Рекомендованные сообщения

А я свои азотом заправил ... так теперь при динамичной езде ведут себя обалденно !!! Едет как седан ... Очень доволен выбором !!! 9j x 20 139,7 x 6 20- Вылет ... резина 305/50 ... Правда задевает об арки , но это поправимо ... феном поправлю ....  8)

 

Я азотом зправил 20" колёса на своем мерене w216 и сказать честно понту в этом азоте не догнал. Это энертный газ и идинственный плюс его это то, что он не расширяется при нагреве тоесть если ты не стритрейсер он тебе нафиг не нужон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фиг знает относительно жесткости. газ реально просто не реагирует на нагрев и охлаждение. а жесткость. может просто давление больше нормы задули? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блестявые, на мой взгляд цыганский вариант))))) Интересно какой толк от этой изоленты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, я же писал, они око 1см )))) для тех, кто, по их же мнению, имеет выступ в 0,3см, этого более чем достаточно ;):)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, я же писал, они око 1см )))) для тех, кто, по их же мнению, имеет выступ в 0,3см, этого более чем достаточно ;):)))))

 

Боже упаси, мне нДравится мое авто такое какое оно есть, без разширителей и ничего у неё не задеват)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не очень люблю расширители если речь не идет об установке болотников :))) меня ожидать установка проставок, надеюсь что не столь существенных, что расширители понадобятся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может так выглядят? Машина моего товарища. Колесные арки такие-же.

А где он их приобрел ??? Брал в цвет ??? Я так понял на Еску подойдут ... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может так выглядят? Машина моего товарища. Колесные арки такие-же.

А где он их приобрел ??? Брал в цвет ??? Я так понял на Еску подойдут ... ???

 

он идут под покраску. если нужно дам тебе контакты, кто сделал эти и тоскает запчасти из америкосии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С аваланша задние на короткий не подойду. А на том комплекте что на тахо там представлен, передние на мой взгляд залезут на жабры. Ну а вообще, давольно таки прилично выглядят оба комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Эскалейд один из не многих авто, изначально выглядящих целостно и все кроме хороших колес и интересной решетки, только портит.....расширители придают облику внедорожности, что противоречит концепции Эскалейда.....вот для Тахо - да, а так.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может так выглядят? Машина моего товарища. Колесные арки такие-же.

А где он их приобрел ??? Брал в цвет ??? Я так понял на Еску подойдут ... ???

 

он идут под покраску. если нужно дам тебе контакты, кто сделал эти и тоскает запчасти из америкосии.

Если не сложно скинь контакты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Эскалейд один из не многих авто, изначально выглядящих целостно и все кроме хороших колес и интересной решетки, только портит.....расширители придают облику внедорожности, что противоречит концепции Эскалейда.....вот для Тахо - да, а так.............

 

Полностью согласен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять :))) загадка тогда просто )) я может тоже озабочусь расширителями скоро ))))

нет никакой загадки. Просто теперь у человека ВСЕГДА нормальное давление и машина едет как должна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...