Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ ! Снятие ограничителя на Escalade


irosenblum

Рекомендованные сообщения

Друзья, товарищи и просто владельцы Escalade ! Надоело ездить 175 км/ч максимум ??? Есть официальное решение - прошиваем и бегемотик отсекает максималку на 225 км/ч.

 

Естественно, с гарантией и прочими там увеличениями расхода топлива проблем нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эскалейд летящий со скоростью в 225 км\ч?  :o :o :o :o :o :o  Это какие же на нем тормоза то должны стоять? И зачем это вообще ему. Не гоночная же машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эскалейд летящий со скоростью в 225 км\ч?  :o :o :o :o :o :o  Это какие же на нем тормоза то должны стоять? И зачем это вообще ему. Не гоночная же машина.

 

Нормальные, как у Дена, например.

Просто очень часто на трассе плохие дяденьки на тазиках фарками моргают и двигают бегемотиков....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эскалейд летящий со скоростью в 225 км\ч?  :o :o :o :o :o :o  Это какие же на нем тормоза то должны стоять? И зачем это вообще ему. Не гоночная же машина.

 

Нормальные, как у Дена, например.

Просто очень часто на трассе плохие дяденьки на тазиках фарками моргают и двигают бегемотиков....

 

Ни разу такого не видел.  :o :o :o :o :o

 

Эскалейд Дэна - это вообще отдельная тема.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эскалейд летящий со скоростью в 225 км\ч?  :o :o :o :o :o :o  Это какие же на нем тормоза то должны стоять? И зачем это вообще ему. Не гоночная же машина.

 

Нормальные, как у Дена, например.

Просто очень часто на трассе плохие дяденьки на тазиках фарками моргают и двигают бегемотиков....

 

Ни разу такого не видел.  :o :o :o :o :o

 

Эскалейд Дэна - это вообще отдельная тема.  ;)

 

Я тебя умоляю, обычный эскалейд с аццким гудком, тормозами, снятым ограничителем, работающей навигацией, перешитым потолком, омывателем камеры заднего вида,фарами и пацанской (ой, американской) мордашкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ум по теме тормозов приходит только это  ;D

 

 

Вот поэтому надо брать Escalade - проехал бы и ничего не заметил даже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за год был всего один раз, когда меня вежливо просили сдвинуться с левого ряда )) и то сучке на литовских номерах и ехал я 120 ))))

А цена вопроса какая?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за год был всего один раз, когда меня вежливо просили сдвинуться с левого ряда )) и то сучке на литовских номерах и ехал я 120 ))))

А цена вопроса какая?)))

 

Неужели уступил?  :o :o :o :o И не наказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за год был всего один раз, когда меня вежливо просили сдвинуться с левого ряда )) и то сучке на литовских номерах и ехал я 120 ))))

А цена вопроса какая?)))

 

25 тыс.рублей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за год был всего один раз, когда меня вежливо просили сдвинуться с левого ряда )) и то сучке на литовских номерах и ехал я 120 ))))

А цена вопроса какая?)))

 

Неужели уступил?  :o :o :o :o И не наказал?

 

Давай по чесноку :))) он был абсолютно прав и как водитель согласен ))) уступил ))) просто я был весьма удивлен этому ))) обычно народ без морганий справа обходит если ВДРУГ движется быстрее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван, лучше бы также регулярно ценник падал ))) фича не ежедневной надобности, она и должна стоить денег в формате"а хрен с ними, сомнительная полезность отключения лимита, но  деньги ни о чем, можн сделать, вдруг когда понадобится?"

У нас же не Германия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван, лучше бы также регулярно ценник падал ))) фича не ежедневной надобности, она и должна стоить денег в формате"а хрен с ними, сомнительная полезность отключения лимита, но  деньги ни о чем, можн сделать, вдруг когда понадобится?"

У нас же не Германия )))

 

ну для кого сомнительная, а для кого нет. Ценник ниже ???? Сейчас заплачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Просто я снял себе ограничение, но пока толком затестить негде было :)))

Во первых реально раскачаться больше 185 негде, а с бОльших скоростей на стоковых тормозилках хрен остановишься :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я снял себе ограничение, но пока толком затестить негде было :)))

Во первых реально раскачаться больше 185 негде, а с бОльших скоростей на стоковых тормозилках хрен остановишься :))))

 

Ночью на трассу. В чем вопрос то?

 

Кстати, а что там с нашими чехольчиками? Просто что то вспомнилось.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...