Перейти к публикации

Самый страшный тюнинг: Cadillac Escalade


Рекомендованные сообщения

Самый страшный тюнинг: Cadillac Escalade

 

Чаще подобные эксцентричные проекты создают энтузиасты-одиночки, которым отказывает вкус, но этот люксовый внедорожник прошел доработку в известной швейцарской компании Fab Design. В качестве оправдания мастера поясняют, что машина была заказана клиентом из Африки и это – именно то, что он хотел.....

http://auto.mail.ru/article.html?id=34333

 

66ddf8f426508685a21175cb1ab0383b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше поразило то, что "внутри"  ;)

 

А вообще, по такому тюнингу можно ставить диагнозы  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, изуродовали красавчика :( Мое мнение что заводской вариант сложно улучшить, мое личное мнение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего приятеля Escalade - машина сопровождения, но в  очччень красивом исполнении, там диски просто трубаааа и все остальное.... ну это - просто убожество!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут расстраиваться надо когда такое тебе в подарок преподнесут, а так пусть катается человек на чем ему лично нравится.. всему есть место в этом мире.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это чудо передним бампером асфальт чтоли бороздит. видно что фотошоп.

да и не в обиду сказано, хотя, мне самой нравится эскалейд, но в  городском потоке он смотрится как маршрутка с блестящими причиндалами :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики и девочки, это уже пятая ссылка на форуме. Три удалил. Давайте договоримся, что это будет последняя. Хватит уже пугаться ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не видела, сорри  :-[

 

Это, наверное, эскалейдоводы перетерли в своем узком кругу ;D

у меня предложение сождать вам еще один аккаунт.

а то не всегда понятно где здесь лена а где олег.

а так моздайте амберспб(2).

и будет все ясно где тут слабая половина а где товарщь начальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не видела, сорри  :-[

 

Это, наверное, эскалейдоводы перетерли в своем узком кругу ;D

у меня предложение сождать вам еще один аккаунт.

а то не всегда понятно где здесь лена а где олег.

а так моздайте амберспб(2).

и будет все ясно где тут слабая половина а где товарщь начальник.

 

Здесь всегда - только Я, единственная и неповторимая. Начальники - они такие, им некогда на форумах сидеть  ;)

 

Олег тут регился под простым и незамысловатым ником Олег. Но так ни одного сообщения не написал  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам такой тюнинг: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8017133-3ba1.html

 

Особенно цена этого "красавчеГа" порадовала. Неужели кто-то купит.

 

А я долго смотрела на цену и первая мысль, что это прикол и кто то в валюте ошибся.  Случайно, не 1 апреля, ссылка была размещена  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам такой тюнинг: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8017133-3ba1.html

 

Особенно цена этого "красавчеГа" порадовала. Неужели кто-то купит.

 

А я долго смотрела на цену и первая мысль, что это прикол и кто то в валюте ошибся.  Случайно, не 1 апреля, ссылка была размещена  ;D ;D

 

Вот тоже самое. Но, видимо они написали реальную цену этого агрегата. Хотел бы я посмотреть на покупателя. Хотя бы издалека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ как только не извращается над автомобилями )))) африканский вариант низом морды напоминает Шкоду Йети )) но в целом, если кому то по приколу сделать свое авто похожим на автобус - флаг в руки ))))) но вот какой-нить раскаченный форд 35 года я бы завез :))) так чтобы на современном шасси и двиглом лошадок в 700 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам такой тюнинг: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8017133-3ba1.html

 

Особенно цена этого "красавчеГа" порадовала. Неужели кто-то купит.

 

А я долго смотрела на цену и первая мысль, что это прикол и кто то в валюте ошибся.  Случайно, не 1 апреля, ссылка была размещена  ;D ;D

 

Вот тоже самое. Но, видимо они написали реальную цену этого агрегата. Хотел бы я посмотреть на покупателя. Хотя бы издалека.

 

я б купил этот аппарат тыщ за 300! рублей, конечно жешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...