Перейти к публикации

Номер шасси (рамы)


Рекомендованные сообщения

задние правое колесо, сразу после него, он очень маленький если не сгнил то там, перед стыком на раме

п.с.

под пассажирской дверью спарва, смаж его солидолом)))) удачи он очень маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Американце нет никаких номеров рам и моторов тока вин на торпеде и наклейка,если сохранилась,на торце водительской двери.

У меня и её нет тока табличка на торпеде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в гаи говорят типа не покажете не снимем, а как они ставили на учет они не помнят.... только в одном месте посоветовали посмотреть под крепежкой порога, сегодня порог снял там тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снять они должны в любом случаи, просто могут на экспертизу отправить, это гемор, вообщем

интсракшен

смотри на дверь заднею правую,  от нее вниз и чуть левее,  там есть соединение рамы вот на той что ближе к зад..колесу он и набит, небольшой сантиметров 7 -8

ничего снимать не надо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снять они должны в любом случаи, просто могут на экспертизу отправить, это гемор, вообщем

интсракшен

смотри на дверь заднею правую,  от нее вниз и чуть левее,  там есть соединение рамы вот на той что ближе к зад..колесу он и набит, небольшой сантиметров 7 -8

ничего снимать не надо

Спасибо, завтра поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты случаем не на краслере раньше катался?

Неа. Когда я приехал в гаи, на осмотре меня тож заставляли чистить. У пер. правого колеса почистил, не нашли. Чисти грит на раме у пасс. двери, а там гавнище на подножке, на улице грязюка! Я ему грю, идите в оПу, посылайте к эксперту! Эксперт кнешна пытался найти т.к. в доках написали что он есть, но тщетно. Поставил Н/У и отпустил с богом :) Ради интереса кнешна посмотрю на подъемнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снять они должны в любом случаи, просто могут на экспертизу отправить, это гемор, вообщем

интсракшен

смотри на дверь заднею правую,  от нее вниз и чуть левее,  там есть соединение рамы вот на той что ближе к зад..колесу он и набит, небольшой сантиметров 7 -8

ничего снимать не надо

Спасибо!!! Нашел.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...