Перейти к публикации

Штатная навигация cadillac Escalade 2007+


Рекомендованные сообщения

27.01.2017 в 19:53, ☆GariK☆ сказал:

К сожалению нет. Не сталкивался. Я могу записать только американские диски (iso образ), скачанные с простор энета.

Доброе время суток.

Что-то у меня не получилось с двд. Записывал образ на диск в разных прогахи ничего.. не читает.. расскажите секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так уже с 2006года Эскалейды ездят без навигации . Корректное название темы " Штатная навигация на Эскалейд 2006+ "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, scorpion17 сказал:

Доброе время суток.

Что-то у меня не получилось с двд. Записывал образ на диск в разных прогахи ничего.. не читает.. расскажите секрет?

у меня получалось писать свои ДВД, мало того - смотрели дети мультики по дискам, которые я записывал, я помню, что я писал их давно, лет 7 назад, создавал именно проект ДВД, где все заголовки (вроде неро, не помню точно) создавал автоматом, а я только добавлял видео в нужные места
но головка засралась( нет ДВД ((((

и при этом - писал я диски ДВД для старой, но офигенно хорошей системе домашнего кино от сони, звук там прям - огонь, а вот читать диски не все хочет
как помню - проект ДВД, добавляешь видео... компа давно нет дома, на буки перешел, дисководов нет, но, если надо - могу найти и повторить процесс, моя домашняя сонька - также читает только ПРАВИЛЬНО записанные диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, harly сказал:

И так уже с 2006года Эскалейды ездят без навигации . Корректное название темы " Штатная навигация на Эскалейд 2006+ "

без навигации то понятно, у меня вообще пишет, что нет носителя, надо лезть внутрь и смотреть, а руки не сильно прямые туда залезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
у меня получалось писать свои ДВД, мало того - смотрели дети мультики по дискам, которые я записывал, я помню, что я писал их давно, лет 7 назад, создавал именно проект ДВД, где все заголовки (вроде неро, не помню точно) создавал автоматом, а я только добавлял видео в нужные места
но головка засралась( нет ДВД ((((
и при этом - писал я диски ДВД для старой, но офигенно хорошей системе домашнего кино от сони, звук там прям - огонь, а вот читать диски не все хочет
как помню - проект ДВД, добавляешь видео... компа давно нет дома, на буки перешел, дисководов нет, но, если надо - могу найти и повторить процесс, моя домашняя сонька - также читает только ПРАВИЛЬНО записанные диски.
Мульты и клипы, и фильмы на двд все ок. Пишет.
Я про образ двд для навигации.
В сети и правда много разных образов. Но моя магнитола ни один не принимает.

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...