Перейти к публикации

Отверстие для очистки кондея srx2


525i

Рекомендованные сообщения

блин с телефона писал как то странно вставился рисунок, поправил

открываешь бардачок, он разделен на 2 части, в нижней слева это отверстие(пласмаска двигается туда сюда, откр. закр.) снежинка нарисована,  ее можно использовать, чтобы закачать средство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этой black hole  веет космическим холодом..

Это отверстие  для того чтоб в бардачке  сделать холодильник  при работающем кондее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я понял, но оно же прям к испарителю ведет? туда можно закачать средство?

т.к через центральные воздуховоды не лезет, а боковые далеко расположены

 

заежал кондей чистить не помогло все равно запах, купил балон step up хочу сам сделать

на бмв вобще бе проблем открутил ежа и залил прям туда, а тут хз как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я понял, но оно же прям к испарителю ведет? туда можно закачать средство?

т.к через центральные воздуховоды не лезет, а боковые далеко расположены

 

заежал кондей чистить не помогло все равно запах, купил балон step up хочу сам сделать

на бмв вобще бе проблем открутил ежа и залил прям туда, а тут хз как

Я тоже отдавала на чистку кондея, мне тоже не помогло, как только на улице влажность то когда заводишь , то первое время очень ощущаешься этот запах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумал тут, а есть вероятность, что запах не из за грязного испарителя, а потому что слив конденсата забит? сегодня в +21 на улице, врубил на максимум кондей стоял минут 20 под машиной сухо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разделом ошибся перенесите в тех вопросы тему

тут другое хотел запостить, про мастеров рукожопов из ОД Самары

напишу попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стопиццотый раз скажу - у вас борьба с ветряными мельницами.

Вы боретесь с запахом воды и частицами пыли - они неизбежно будут.Вы всего лишь добиваетесь временного эффекта  дезодорируя испаритель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стопиццотый раз скажу - у вас борьба с ветряными мельницами.

Вы боретесь с запахом воды и частицами пыли - они неизбежно будут.Вы всего лишь добиваетесь временного эффекта  дезодорируя испаритель.

 

Когда-то послушал  Rewers22 и...не стал мыть испаритель всякими штуками...

Что могу сказать..

Спасибо!) Сэкономил!)) 

Запаху нэт. Меняйте фильтры, не выключайте никогда вентилятор и будет счастье без запаха!)

 

Что бы "промыть" всю эту историю - нужно много воды и прямой доступ к испарителю  - тогда можно добиться стоящего результата) Если интересно, могу поделиться коротким видео о том, что там происходит на машине БЕЗ салонного фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю про srx2014, но на STS можно включить сканером - осушает воздух вентиляторами, когда машина не используется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было проблем с кондеем всегда нужно климат держать на auto(настройки такие кондей авто, рециркуляция воздуха внутри, дует везде равномерно),и зимой и летом, поставил поездил запах пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...