Перейти к публикации

Custom exhaust for Cadillac CTS


crew

Рекомендованные сообщения

Я не снимал эти видео )))

первое сняли ребята, которые выпуск устанавливали, а во втором я вообще за рулем)))

красиво очень получилось)

звук просто суперрррррррррр! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то систему не воткнул, банки остались заводские, но добавились еще два патрубка, которые заканчиваются ничем?

 

выхлоп идет через эти патрубки сразу в атмосферу а не проходит через заглушающие его штатные банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то систему не воткнул, банки остались заводские, но добавились еще два патрубка, которые заканчиваются ничем?

 

выхлоп идет через эти патрубки сразу в атмосферу а не проходит через заглушающие его штатные банки

и контролируется это все заслонками похожими на дросель. Когда захотел нажал на кнопочку открыл когда надоело закрыл. Единственное отводы надо еще сильнее надо направить к земле,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю также можно сделать через контроллер, как мне предлагали ребята которые варят выхлопы по уму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, первый раз такое вижу.

правда пока кнопка в багажнике. в салон еще не протянул. щас боюсь ездить на машине прав лишили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебя вовремя лишили, перед поездкой то, когда отдадут?

12 мая, лишили 4 месяца назад. жена скорее всего будет за рулём
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебя вовремя лишили, перед поездкой то, когда отдадут?

12 мая, лишили 4 месяца назад. жена скорее всего будет за рулём

слушай ! а во сколько в итоге обошлось на две трубы вместе с установкой и там где ты делал можно подъехать шоб померили установили и аЛё  ??? или покупка в одном месте а установка в другом  ??? и почему в багажник вывел , а не через коробку ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебя вовремя лишили, перед поездкой то, когда отдадут?

12 мая, лишили 4 месяца назад. жена скорее всего будет за рулём

слушай ! а во сколько в итоге обошлось на две трубы вместе с установкой и там где ты делал можно подъехать шоб померили установили и аЛё  ??? или покупка в одном месте а установка в другом  ??? и почему в багажник вывел , а не через коробку ???

выведу пока не езжу на машине не могу доехать до руковитых ребят. пердушки 2 не менее 450долларов привезут и установка от 5 и выше смотря как делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...