Перейти к публикации

Как завести без ключа


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я потерял ключ от машины на Нашествии, машину открыли, можно ли завести без ключа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я потерял ключ от машины на Нашествии, машину открыли, можно ли завести без ключа?

 

Нет, надо вскрыть и приписать ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевле ключ купить и самому привязать... или попросить у кого нить запасной на время и перевязать. Думаю так проще будет. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевле ключ купить и самому привязать... или попросить у кого нить запасной на время и перевязать. Думаю так проще будет. имхо

 

С кейфобами так не получится темболее для европейского CTS II...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю чем помочь, на Сапсане чтоли приехать завести?))) как далеко находится ближ проф сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я потерял ключ от машины на Нашествии, машину открыли, можно ли завести?..

Скатай за запасным (вторым) ключом. Или отправь с ним из дома "гонца"

 

Раз ключ потерял, я б машину кинуть (оставить спать одну) наверно не рискнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я потерял ключ от машины на Нашествии, машину открыли, можно ли завести?..

Скатай за запасным (вторым) ключом. Или отправь с ним из дома "гонца"

 

Насколько помню у него его нет-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевле ключ купить и самому привязать... или попросить у кого нить запасной на время и перевязать. Думаю так проще будет. имхо

 

Как он его привяжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевле ключ купить и самому привязать... или попросить у кого нить запасной на время и перевязать. Думаю так проще будет. имхо

 

Как он его привяжет?

Привязать не проблема а вот как нарезать сам ключ, это сложней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевле ключ купить и самому привязать... или попросить у кого нить запасной на время и перевязать. Думаю так проще будет. имхо

 

Как он его привяжет?

Привязать не проблема а вот как нарезать сам ключ, это сложней будет.

 

И как?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы привяжете KEYFOB когда нету двух привязанных???????? Не путайте с американскими инструкциями (вставьте подождите 10 мин). Они только на американские версии иммобилайзеров работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...