Перейти к публикации

Подогрев двигателя


Alan

Рекомендованные сообщения

Подогрев стоит на всех 4,6 работает от220,толку от него?Никогда не пользовался.Авто запуск оптимально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подогрев стоит на всех 4,6 работает от220,толку от него?Никогда не пользовался.Авто запуск оптимально

Жаль, что на 3,6 нет...у меня машина стоит под окном...кинул проводок и в лютый мороз не надо машину насиловать ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у SRX мотор 3,6 не такой же как у CTS'а?

А то для CTS'а можно вот такое придумать.

 

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=308.0

 

и встанет чуть ли не в 10 000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано, что на некоторых моделях эта ф-ция доступна..

но метод - дедушкин.. втыкать шнур в розетку, как кипятильник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно.

подогрев двигателя нужен для того, что бы прогреть его (обычно греют масло) перед запуском. На улице минус 50, стартер не может провернуть коленвал, потому что масло на морозе загустело. Воткнула в розеточку, масло растаяло и двигатель завелся как ни в чем не бывало.

А дистанционный запуск, это что б с кнопочки машину заводить. Одно другому не мешает.

 

Да, еще бывает подогрев без розетки, от своего же аккумулятора. Тут уже вопрос в надежности аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно.

подогрев двигателя нужен для того, что бы прогреть его (обычно греют масло) перед запуском. На улице минус 50, стартер не может провернуть коленвал, потому что масло на морозе загустело. Воткнула в розеточку, масло растаяло и двигатель завелся как ни в чем не бывало.

А дистанционный запуск, это что б с кнопочки машину заводить. Одно другому не мешает.

 

Да, еще бывает подогрев без розетки, от своего же аккумулятора. Тут уже вопрос в надежности аккумулятора.

 

а еще трава - зеленая, а небо голубое :))

скажи, дистанционный пуск двигателя не решает задачу прогрева двигателя перед тем как тронуться? я не про минус 50, а про решения вопроса езды на холодный двигатель.. минус 50 - понятно, что нужен подогрев двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подогрев стоит на всех 4,6 работает от220,толку от него?Никогда не пользовался.Авто запуск оптимально

 

кстати, а почему ты не задал вопрос о непонимании разницы м-у дист. запуском и подогревом Дену? мое замечание аналогично :D (см цитату)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто невнимательно прочитал, что писал Ден. Но ты можешь отнести это на счет антифеминизма и преклонения мной перед властью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

У себя с правой стороны от двигателя я нашел разъем, но кабель с машинкой не шел  >:(

 

Фото разъёма в студию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А ни у кого, случайно, проводка этого в розетку не завалялось ненужного? А то штекер под капотом мучает своей бесполезностью.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни у кого, случайно, проводка этого в розетку не завалялось ненужного? А то штекер под капотом мучает своей бесполезностью.....

сфоткай штекер свой как он выглядит,а то я своего не вижу или не знаю где он находиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни у кого, случайно, проводка этого в розетку не завалялось ненужного? А то штекер под капотом мучает своей бесполезностью.....

сфоткай штекер свой как он выглядит,а то я своего не вижу или не знаю где он находиться

 

Под капотом справа, в районе левой стойки - провод с крышкой на конце, на которой написано Temro. На фотке 8266 он справа от поперечной балки, слева от шланга расширительного бачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...