Перейти к публикации

Голова всему голова


Рекомендованные сообщения

Вот и прошел почти год... Вырезал каты, поставил пламягасы, оставил штатный резонатор( только замотал его в стекловолокно), поставил задние банки прямоточные(фоксы). работа почти под 30р. Чек поборол в СПБ чиптюненнгг за 20 р, вместе с прошивкой мозгов по лайтушке. Чек больше не появлялся на протяжении года. Хочу отметить следующее: дышать она лучше не стала, расход как был 18-20 так и остался, динамика появилась, но ненадолго,тк вылезла новая проблема со свечными колодцами... появилось масло по правой стороне и во всех 3 колодцах свечи стали гибнуть за 5-10 тысяч пробега. от этого отсечка идет на 5-6-7 тыс. оборотах. Жрет масло. По расходу всегда поразному...В дросселе как было масло так и осталось...Сколько людей, столько и мнений.Кто говорит что конец скоро маслосъемным, кто говорит, что это норма... Конечно скрывать не буду, езжу быстро, на низах. Но сейчас я господа в полном тупике... наверное всетаки продавать. Или искать кулибина, чтобы свечные стаканы выкорчевать от туда и завальцевал. Обращаю внимание, стаканы не съемные, отдельно не идут, только с головой....И протечка идет снизу под стаканами, а не сверху над ними, там, где прокладки (кольца). Залили стаканы лактайдом( может не правильно называю.. Короче герметиком) не помогло. Кто сталкивался? Подскажите куда идти, как быть ??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаются спецсъемником,чистится посадочное место,наносится локтайт и пресуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаются спецсъемником,чистится посадочное место,наносится локтайт и пресуется...

Это вообще частое явление? Думаю, что это всетаки не заводской брак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...