Перейти к публикации

распиновка парктроников


Рекомендованные сообщения

Всех с великим праздником

Может кто сможет помочь

Необходима распиновка парктроника хочу обычный покупной на штатный зацепить

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможет или нет.Потрошил жгут партроников  с эски  там один провод общий он скручен в один внутри проводки и два сигнальных получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подскажешь

Ставлю покупной парктроник, если цепляю на плюс ламп заднего хода , то парк работает а лампы нет, вот и думаю зацепить на провод штатного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подскажешь

Ставлю покупной парктроник, если цепляю на плюс ламп заднего хода , то парк работает а лампы нет, вот и думаю зацепить на провод штатного

может не хватать тока,но врятли,походу что то не так  цепляете ,возможно,как вариант через рэле сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мануале по ремонту есть стр.7402 попробую сейчас выложить если получится.Один начальный другой продолжение.

1245436461_.thumb.png.6230690108410af2f91a0eac477e7fbc.png

812156567__1.thumb.png.d11d1e8e06bebb3ed8ca3793a2a922a1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь мне свой Email (можно в личку) я отправлю мануал. Только он на английском (на русском я еще не видел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...