Перейти к публикации

Cadillac STS RWD?


Angel99

Рекомендованные сообщения

Собираюсь брать такой аппартат 2005-2006 года. Полный привод не хочу. Кто эксплатирует раскожите как вам машинка? Какие минусы? Какие плюсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

задний привод это супер!!.

Авто очень сбалансированный, рулится очень достойно.

Зимой тоже норм, тракшн + стабилити трек отрабатывают на ура, машину не уводит прёт как танк.

Не надо бояться заднего привода,настоящий кайф от вождения получаешь только на заднем приводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банончик,

не сравнивай CTS и STS. Особенно с нордстаром.

Я поездил на STS задне и полноприводным с v8.

Летом полный привод не особо нужен, с задним веселее и рулежка более активная. кайф.

Но для большинства, как только придет зима, держать в узде нордстар с задним приводом - это постоянный напряг.  Никакие системы стабилизации не помогут, каждый старт со светофора это гуляние задницы в соседнюю полосу. Старт зимой AWD и RWD на sts это небо и земля.

Если стиль езды тошнота - то вполне можно и отъездить на заднем, иначе беда.

Поэтому для круглогодичной эксплуатации как машину на каждый день полный привод более оптимален, если на машине за 300лс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вполне задний устраивает - рулится поинтересней + есть блокировка диффа. Интересен честный постоянный полный привод, а на КАДДИ он не в полной мере полноценный полный, как впрочем и на Финике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на cts awd  привод 15/85 с перераспределением при необходимости это не постоянный полный, на sts awd другая система - там постоянный 40/60, но с открытым дифом. у обоих свои плюсы и минусы.

на sts с задним тоже есть блокировка дифа, ездил.....но зимой с мощным вэ8 это всеравно ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный привод однозначно выигрывает у заднего по всем параметрам, а разница в разгоне в районе 0,1 сек - мало кто заметит.

Зато даже в лес за грибами ездить можно :);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,

заднеприводная быстрее и легче, без лишних дифов спереди лучше управляется. Но заметно это на треке будет, при каждодневной эксплуатации круглый год для обывателя лучше полный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Пушистый Е-нот

не сравнивай CTS и STS. Летом полный привод не особо нужен

А можно я тоже влезу со своим  CTS ?

Не буду спорить, а просто впечатление изложу...

Летом на скорости в дождь, или в глиняной жиже, полный привод тоже весьма чувстуется, имхо!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Очень хотелось сегодня по такой погоде со своим AWD рядом на светофоре стать с RWD. Или мастерство на RWD решило бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в такую погоду - это снег у вас там?

rwd точно в минусе будет ибо тронуться невозможно.

rwd будет лучше на асфальте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось сегодня по такой погоде со своим AWD рядом на светофоре стать с RWD. Или мастерство на RWD решило бы

 

И либо синхронно вильнув кормой в одном направлении тронуться, либо вильнув во встречных направлениях треснуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...