Перейти к публикации

Лямбда на СTS


lelik

Рекомендованные сообщения

Друзья, подскажите, а чем универсальный зонд отличается от зонда именно на кадиллак.

В свое время мне говорили, что никакой разницы нет, т.к. все они заточены под ЕВРО-3 и параметры у них одинаковые.

Так ли это? Можно ли тупо перепаять разъемы и установить зонд от другой машины. Совсем уж не хочется ждать датчик 3-4 недели. В свое время я собственно говоря так и делал, но теперь меня пытаются убедить в том, что это было неправильное решение. Кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конечном итоге купил и поставил себе два универсальных лямбда-зонда  BOSCH по цене 2500 рублей за штуку.

Работают абсолютно нормально. Нет никакого смысла преплачивать в 2-3 раза за родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помнится был товарищ,который поставил на 3,2 лямбду от калины или девятки, и прекрасно себя ощущал ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я и был. Только лямбда от Калины ставилась после катализатора, а эти две до.

Специально подбирал их под марку автомашины и под объем двигателя. Вот и встали как родные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...