Перейти к публикации

Поездка в Азербайджан


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток ! Собираюсь на НГ рвануть в Баку, может есть у кого информация ? Какие "подводные камни",и другие прелести ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно был в Баку. Правда на самолёте. Все очень понравилось. Народ приветливый. Все очень чисто. Тепло набережная шикарная. Намного лучше чем в детстве. Очень хорошие дороги. Архитектура богаче чем в Стамбуле который я хорошо знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток ! А как с тонировкой на задних стёклах? Таможню долго проходили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не тронули. На границе вопросов не было. В баку подгребал к полиции, спрашивал дорогу. Все культурно, без "БОТВЫ":). Любой коренной бакинец охотно помогает и хорошо говорит по русски. Когда я уезжал объявили рейд по снятию тонировки. Меня не зацепило, что было дальше не знаю. Оживляется все это перед зимой. У нас таможня ОК. На той стороне осматривают по одной машине. Гемор. При осмотре заставляют все вещи кидать на ленту. У нас это делают 5 машин, у них по 1. Заподло!!! Просрал на обратном пути сумку с сувенирами!!! СКНАХ!!! Облазил кучу индийских, иранских, пакистанских магазинов. Купил вещей интересных, ручной работы, под старину, просрал. Ну сам виноват. Делай так, что бы все можно было легко выкинуть на ленту из машины. Ну больше особо ничего плохого. Только НЕШТЯКИ!!!

Бред какой-то... Из машины? На ленту? Они там что, с ума поспрыгивали? Недавно катались в Германию, что туда, что оттуда, максимум - "откройте багажник"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Керченской переправе сейчас все крупные предметы из машины проходят через интроскоп, для примера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Керченской переправе сейчас все крупные предметы из машины проходят через интроскоп, для примера

Ещё больший бред. Из России в Россию проверяют? На въезде в Москву или Питер или Новосибирск и т.п. тоже скоро разгружаться надо будет? :o

Этот мир сходит с ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Керченской переправе сейчас все крупные предметы из машины проходят через интроскоп, для примера

Ещё больший бред. Из России в Россию проверяют? На въезде в Москву или Питер или Новосибирск и т.п. тоже скоро разгружаться надо будет? :o

Этот мир сходит с ума...

 

Все правильно, переправа - это стратегический объект, как вокзал и аэропорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил все свои сообщения!!! Спасибо рулезу! Гугл в помосч....Хорошая ветка. Полезная. Бред какой то.....Предъявы дешОвые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...