Перейти к публикации

Новый 300С. Что скажите?


Рекомендованные сообщения

Морда лучше у старого. Гармоничнее и брутальнее был. Салон симпатичный. Додж чарджер гораздо круче смотрится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, был своеобразный, узнаваемый. а сейчас Ауди-Вольво Сайбер. Да и вообще им уже пора модель менять, а они только рестайлинг затеяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зад--ничего, может и лучше, чем у старого... Но морда явно опопсела. Бывает так. Сделают удачный харизматичный дизайн--и даааавааай его зализывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только прочитал на мэйле эту статью... Как раз хоел на форум забросить - поглумиться, а тут, оказывается, все уже успели сделать :)

 

На мой взгляд, этот авто - сборная солянка из Ауди, Вольвы и т.п.... морда у старого была лучше на порядок. Жеппа - хороша сейчас у нового. Приборы какие-то кадиллакообразные. Короче, понадрали с миру по нитке... Радует то, что в салоне у него должно стать получше. По аналогии с новым жЫпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно наклонили верхнию часть фары, в черном цвете на фото проигрывает думаю светлые тона лучше бы смотрелись, вообще неоднозначно \скорее да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупая SRX выбирал между ним и 300с SRT8.......новый мне не нравиться, так же как и SRX 2  ???

Обе машины раньше были брутальные с собственной харизмой, а теперь ширпотреб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож выбирал между 300с и SRX......ща бы не взял новый ни тот ни другой((((и вообще ожидал от крайслера чего-то нового...интересного ???

 

по мне так просматривается один стиль с новым жипом...мордой лица ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это же Волга!!! Спереди - точно Волга, мечта обкомовца!

+1

у меня такие же мысли сразу в голову пришли))ахаххахаа ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посотрите эту Акуру!!!

Ответ BMW X6!!!

салончик конечно не очень крутой, но внешний вид Акуры впечатляет!!!!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7326339-b8f3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужос! Запопсили брутального самца! никакой самобытности........стала кореокитайщино:)....хотя салон около дела......предыдущий внешне очень нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...