Перейти к публикации

Ketrin

Newbie
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac СTS
  • Год выпуска а/м
    2008

Ketrin's Achievements

0

Репутация

  1. пожалуйста, подскажи номер этой ручки с микриком с пассажирской стороны.
  2. Может с акумом проблемы... он когда замерзает, отказывается заводиться дистанционно..
  3. Ketrin

    Зимняя резина

    Кэтрин, купи Кумхо и никого не слушай) http://www.shinservice.ru/catalog/kumho/winter/KW22/235-50-R18/101T/ я поставил в середине сентября такие: http://www.shinservice.ru/catalog/kumho/winter/KW31/235-50-R18/101R/ тихо, недорого и комфортно не реклама, они у меня рядом с домом Спасибо))) буду рассматривать))
  4. Ketrin

    Зимняя резина

    может она и проходит, боюсь я с кадиллаком задерживаться на такой длительный срок не хочу)
  5. Ketrin

    Зимняя резина

    бу что именно? у меня друг ездил на кадиле и купил зиму шип екогама. доволен был до жопы и стоила она 6500 за баллон.(жалко, что это было давно и ее уже сняли с производства) так что я просто не вижу смысла отдавать 50тс неизвестно за что))) кому охота- пожалуйста))
  6. Ketrin

    Зимняя резина

    Я не готова за резину отдать 50 тыс) годовая гарантия это конечно круто, но за целый год я ей ни разу не воспользовалась))) поэтому нокиан точно в пролете... что скажите по поводу toyo??? или екагамы?? какие лучше модели? и еще вопрос.. можно ли на полный ставить разноразмерку? я знаю, что можно, вопрос в том, как это скажется на движении и работе подвески в целом?
  7. Ketrin

    Зимняя резина

    какую марку и модель резины посоветуете какой сами пользуетесь??
  8. Ketrin

    Зимняя резина

    CTS.да, многовато, при условии, что стандартный 50
  9. Грядет сезон холодов, снега... и покупки зимней резины. Подскажите, какую лучше поставить? шип/нешип, марка. кто какой пользовался и может поделиться опытом... спасибо!
  10. Ketrin

    Протекает люк

    Может, кто то сталкивался с такой проблемой и подскажет сервис.... Не хочется отдавать куда попало..
  11. Помогите пожалуйста с очень неприятной ситуацией.... машина с панорамой... как только идет дождь, на задней стойке в салоне появляется вода... попыталась прочистить водоотводный канал-не помогло...как быть? что делать?
  12. Ketrin

    Дверные Ручки

    Я надеюсь... Он моя надежда)))))
  13. Ketrin

    Дверные Ручки

    а в чем дело? что то не так?? кто то не доволен его работой? прошу тех кто обращался, написать сюда и оставить отзыв. насколько я знаю, он много кому помогал в этом вопросе.
  14. Ketrin

    Дверные Ручки

    и все же опять подниму эту тему... не открывается водительская дверь, причем только снаружи... изнутри- без проблем. читала, что нужно заменить микродатчик (или как то так) но где его купить?!?!? кто сталкивался с этим... помогите.. больше нет сил залезать через пассажира
×
×
  • Создать...