Перейти к публикации

gorec05

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac ctc

gorec05's Achievements

0

Репутация

  1. Ребят помогите кто сталкивался. Как снять пластиковую штуковину, прикрывающую личинку замка водительской двери?
  2. спс ребята. Так и поступлю
  3. Доброго времени суток! CTS 2008 3.6 rwd. Столкнулся с неожиданной проблемой. При постановке на охрану непроизвольно срабатывает сигнализация, причем срабатывает с периодичностью 1 раз в минуту. Авто выдаёт theft attempted. Все что нашёл в форуме - это проблема с датчиками либо слаб аккумулятор. В elvis-avto предложили заменить датчики обьема. При этом нет уверенности, что проблема связана именно с датчиками. Может кто что посоветовать (проблема, насколько я понял, распространенная). Проверил напряжение аккумулятора - показывает 11.5в. (При незаведенном двигателе, но включенных фарах). Кто что скажет из гуру??
  4. Всё было. Я проходился по темам, что-то не нашел нужной инфы. можно ссылку на соответствующий раздел? спс
  5. Благодарю всех отписавшихся. Вопрос чайника. Можно подробнее про тюн катушки. И просьба что-нибудь по чистке форсунок рассказать.
  6. Доброго времени суток, братья по оружию! На эти майские праздники, наконец-то, удалось выбраться в край озер - Карелию. Отдых прошел просто великолепно, если бы не одно но. На обратном пути мой кэдди зачихал. Симптомы - троение, запах бенза. Вскрытие показало пропуски зажигания в 1 и 2 цилиндрах. Спецы в Шевроле-центре в г.Петрозаводск приговорили катушки и форсунку (застыла в открытом состоянии). До Москвы 1100км. На месте, как вы понимаете, запчастей нет. В ходе того геммора, который мне пришлось решать у меня возникло два вопроса к спецам и просто знающим людям: 1. Периодически летят катушки. В чем может быть проблема? Ресурс или же возможны скачки напряжения в эл цепи? 2. Можно ли чистить форсунки, если да, то как именно и где в МСК можете посоветовать это делать. Вопрос не в жлобстве, просто для себя хочу понять стоит ли заморачиваться с чисткой или же только покупка новых форсунок.
  7. Доброго времени суток. Для самостоятельного считывания ошибок с CTS2, мною был приобретен универсальный сканер elm (связь через синий зуб). По рекомендации продавца установил прогу torque на платформу android. Устройство коннектится, но не отображает номер ошибки при попытке считать ее (при этом горит check engine). При этом показания датчиков считываются корректно (обороты, рабочая темп. и т.д.). Если кто-нибудь сталкивался с подобным, просьба посоветовать какую прогу использовать. Порылся по темам, так и не нашёл соответствующую инфу.
×
×
  • Создать...