Перейти к публикации

Apex

Member
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Apex

  • День рождения 01.01.1970

Дополнительная информация

  • Город
    Владимир
  • Телефон
    89057740937
  • А/м
    Cadillac CTS , Escalade
  • Год выпуска а/м
    2011

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Apex's Achievements

0

Репутация

  1. CLG-26 CTR на полный привод 11год только поставил , один в один с оригиналом сто пудов.
  2. Поставил, туговато вроде вставал, щас норм, реально тянется слегка, можно брать, недорого
  3. Добавлю, дня два немного газовал сам, потом всё пришло в норму , сейчас даже на холостом не поймёшь, работает нет
  4. Apex

    Подскажите про амортизатор

    Как ходят? Хочу заказать, вроде недорого, что с комфортом? ( это про задние монро 830 )
  5. Apex

    Подскажите про амортизатор

    Спасибо, поставил, ну что сказать, кайфово, перед наконец то притих, напоминает крузак, я по гарантии три раза за 60 тыс пробега менял передние мартёры из за того , что что то гремит, толку ноль, гремит скрипит , и хоть ты тресни , смирился, пока не увидел , после гарантии , левый потеет, поставил эти , самые дешёвые, чашки другие, гайки другие, но всё решается просто, теперь тишина, и не из за того , как многие пишут, что мол МРЦ были конченые, новые МРЦ шняга изначально, я до эска три года на тахе ездил, там два раза меняли передние амортизаторы, таже херня,6 лет эксплуатации и наконец то машин комфортный, а то, что многие говорят, что он на авторайде типа там рулится на скорости, тож херня полная, он ни как не рулится изначально, и не тормозит, он не для этого, он по другому кайфовый, просто кайфовый, у меня у жены авто cts, так даже он пипец какой спорткар, по сравнению с эском.
  6. Apex

    Натяжитель ремня

    Видимо не судьба по лёгкому, пойду ковырять, почему не сделали,как на эскалейде, одним болтом и натяжитель отжимается и ролик крепится, не понятно.
  7. Apex

    Натяжитель ремня

    Машин стоит, как снять ролик до сих пор не знаю, хоть бы кто помог . Вот что то я не верю, что ни кто из форумчан не менял ролик натяжителя, все по сервисам чтоль мотаются по такой ерунде? Неужели ни кому не интересно , как меняется этот чёртов ролик? А я читал кое у кого пробег около 200000, подскажите пож. господа сервисмены , для того и форум, делимся опытом, не все живут рядом с сервисом, дело то не в деньгах, ехать далеко, что за тайна?
  8. Начитавшись про заслонку Эска ,здесь, и на других форумах, про всякие там геморрои с прописыванием либо тупо заменой рабочей заслонки до промывки, показалось мне самым правильным будет купить реостат заслонки заранее, недорого же, живу в деревне , по сервисам по такой ерунде гонять не охото, и не ошибся. Эск 11 год, пробег 80000, заслонка не мылась ни разу, проблем не было, ланчер показал 13,5%, это видимо много, сейчас кстати чёт около пяти , снял, понятно, грязная, еле отмыл, пришёл к выводу , что мыть надо было тыщ в 50-60, поменял реостат, почистил шестерёнки, собрал, завёл, обороты около 600, работает офигенно, во всех режимах, обучение заслонки мне кажется чушь, хотя не утверждаю, но факт на лицо, новый реостат , и едем дальше. Вот , это мой опыт, может кому пригодится.
  9. Apex

    Натяжитель ремня

    Там один ремень. Как постучать , там не подлезешь, очередная загадка, неужели из всех владельцев cts никто не менял сам ролик ?
  10. Apex

    Натяжитель ремня

    Да и на картинках в продаже так же, но не снимается , двигается влево вправо на пружине по оси этого болта даже без болта, чудеса...
  11. Снял я ремень на моторе 3,6 , ролик люфтит слегка, есть запасной, думаю дай махну , чё там шесть секунд, открутил болт который по виду должен вроде как держать натяжитель с роликом, и так и сяк не снимается, эт как так? Либо он снимается с площадкой, которая на двух болтах, к одному из них не подлезть, мешает насос ГУРа, пипец , походу гимор небольшой предвидится, или всё как то проще ? Вроде мелочь, но как то всё сложно. Подскажите пожалуйста.
  12. Заказал K040355SF gates, поставлю отпишусь что да как.
  13. Всё, я разобрался, с этим ремнём схалявить не получится, на сайте GATES он обозначен STRETCH FITTM BELT, натяжку держит сам,K040355SF , вот он , либо оригинал, либо делко.
  14. Разглядел я ещё , что написано GM 12624100, ремень без натяжителя, тупо ремень, на сайте DAYCO замена 4РК09000BUM, да и на многих других сайтах в замену он же, а как он может подойти , он же на 39мм короче, чушь какая то, хотя то , что написал rewers22 ,,тоже вроде как подходит, судя по сайту академии, этот же номер у GATES. Есть у кого то опыт замены этого ремня на не оригинал, живу в деревне, куда то ехать далеко честно говоря напряжно, полно везде неоригинала 4РК938, судя по размеру разница в 1 мм, кто что думает? Тут кстати на сайте DAYCO вычитал, что короткие ремни без натяжителя , специальные, слегка эластичные, сами держат натяг какой надо, видимо из за этого не так просто подобрать этот чёртов ремень, не знаю правда нет,но то , что со 100процентной уверенностью не могу подобрать аналог ориг. ремня это факт. Не ужели ни кто не менял этот ремень на не оригинал?
×
×
  • Создать...