Перейти к публикации

замена масла в акпп или ...???


volnorez

Рекомендованные сообщения

вчера мой боевой товарищ доставил меня из Мск в Спб в очередной раз,но при парковке во дворе когда я передвигал "рычаг"с "D" на "R" я услышал совсем неприятный глухой звук :(

Знатоки,что это может быть?при переключении передач при движении всё нормально!звук именно при передвижении "рычага",объясните что можете по проблеме пож-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лобовое стекло чистое? Колёса пинали? Если да, то я не знаю. ::)

Я с такой надеждой открывал топик ыгыгыг

Просто диагностика даже не нужна,нужно снимать её и смотреть что там внутри за звук такой,а это сразу расходы не плановые,но судя по всему завтра повезу на ремонт блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если было один раз - не парься..

если бы было один раз,я бы не парился,дело вот в чём:когда катаешь "рычаг" с "P" до "D" звук как будто кто-то молотком по отвёртке бьёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звук похож как будто смазывающие элементы исчезли напрочь оттуда,вот и пришло на ум первое,я не понимаю что могло произойти,я останавливался за 20 мин до этого и всё работало нормально при передвижении рычага,а потом провал случился,я понимаю что намучаюсь,ну финансово намучаюсь,как всегда невовремя это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если было один раз - не парься..

если бы было один раз,я бы не парился,дело вот в чём:когда катаешь "рычаг" с "P" до "D" звук как будто кто-то молотком по отвёртке бьёт

люфт в крестовинах кардана или шлицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люфт в крестовинах кардана или шлицах.(с)

насколько это предположение серьёзно?ну так чтоб я посидел вечер попивая чаёк попараноил до завтрешнего утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не грузись. У меня тоже самое. Это не корбка, а кардан. Ездий и не грузись, пока кардан бить не начнёт. И это проявляется именно после продолжительной поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2х местах в Питере предлагали снимать коробку и обещали встревание на хорошенькую сумму,но чувствовал подвох,приехав в Мск заехал в любимый MGU и пока пообедал в столовке получил устранение проблемы за 40 мин и 1000 руб)

сломался рычаг включения коробки на самой коробке,как-то так,всем хорошего сервиса мужики гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2х местах в Питере предлагали снимать коробку и обещали встревание на хорошенькую сумму,но чувствовал подвох,приехав в Мск заехал в любимый MGU и пока пообедал в столовке получил устранение проблемы за 40 мин и 1000 руб)

сломался рычаг включения коробки на самой коробке,как-то так,всем хорошего сервиса мужики гыгыгы

 

а кто такой этот добрый МГУ, который дарит счастье кэдиовнерам?!  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а кто такой этот добрый МГУ, который дарит счастье кэдиовнерам?!  ???

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=63.0

более подробно в том топе про него,почитай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...