Перейти к публикации

Небольшой рестайлинг на 2013MY


Serg_008

Рекомендованные сообщения

Вполне симпатишно! А на конкурсе фото разместил?

 

Нет, не размещал, ничего такого чтоб на конкурс выставляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решетку на газоне не забыл старую?  ;D

Давно ли оставлена? Адрес газона?

;D ;D ;D

 

Не оставлена, а аккуратно положена на 10 минут. Адрес тот же, набережная Тараса Шевченко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось нижнюю решеточку примонстрячить, для полноты тюнинга ;) Серег, работаешь над этим? ))

 

Уже едет из америки ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось нижнюю решеточку примонстрячить, для полноты тюнинга ;) Серег, работаешь над этим? ))

 

Уже едет из америки ;)

.... и не забудь хром-накладки на крыльях поменять на новые со светодиодными повторителями поворотников. Тогда снаружи точно будет 13МГ :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХА отлично.

Потом размести фоту с установленной обновлённой нижней решеткой, оч.интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось нижнюю решеточку facebook.com/JewelryMansion этим? ))

 

 

Уже едет из америки ;)

.... и не забудь хром-накладки на крыльях поменять на новые со светодиодными повторителями поворотников. Тогда снаружи точно будет 13МГ :)))

 

Думал на эту тему. Они так просто не меняются, нужно рассверливать крыло и ставить сопротивление на диод. Думаю ещё зиму покатать, и если зацветёт, то точно заморочусь ;)

 

Не было чёткой цели превратить авто в 13MY, просто уж больно понравилъся дизайн новой решетки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, красиво получилось, теперь ждём фото вместе с нижней решеткой )

 

Через недельку будет, решето пока только в Москву летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно получилось!

Блин, а я всё накладки на педали прикрутить не могу, уже месяца полтора лежат...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно получилось!

Блин, а я всё накладки на педали прикрутить не могу, уже месяца полтора лежат...

:(

Не на до колхозить, лучше оригинал прикупить. Я себе такие поставил, смотрятся отлично!

http://www.ebay.com/itm/2009-2013-Cadillac-CTS-Base-Model-Pedal-Covers-by-Cadillac-19171864-/160971584414?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item257aa7739e&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я накладки поставить не могу, а тут вообще конструкция целая! Плюс в моём наборе ещё подставка под левую ногу есть. Классная, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс в моём наборе ещё подставка под левую ногу есть. Классная, кстати...

Очень нужная штука. Я вот тоже ищу такую накладку, чтобы подходили под мои педали, ан нету нигде  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс в моём наборе ещё подставка под левую ногу есть. Классная, кстати...

Очень нужная штука. Я вот тоже ищу такую накладку, чтобы подходили под мои педали, ан нету нигде  ::)

 

Посмотри, это оно?

http://www.aliexpress.com/item/Wyly-cadillac-cts-aluminum-alloy-gas-pedal-foot-pedal-brake-pedal-automatic-gear/1088028093.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...