Перейти к публикации

Амортизаторы перед и зад " Плаза"


Рекомендованные сообщения

Стоимость стойки озвучили в 5000р. Это куда дешевлечем оригинал и Санкор. А как в работе они будут, так это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость стойки озвучили в 5000р. Это куда дешевлечем оригинал и Санкор. А как в работе они будут, так это уже другой вопрос.

 

Ну если так - я готов попробовать, мои подходят уже, где записываться ?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость стойки озвучили в 5000р. Это куда дешевлечем оригинал и Санкор. А как в работе они будут, так это уже другой вопрос.

 

Ну если так - я готов попробовать, мои подходят уже, где записываться ?  ;)

Сам сможешь в Питер отправить на адрес "Плаза"? Люди ждут когда созрею. Передние в понедельник отправлю, сам в начале декабря еду на производство к ним по приглашению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не пытался старые аморты отремонтировать?

Как-то набрел в интернете на фирму и никак не мог дозвониться до них, писал, звонил, заказал звонок. И сегодня они мне соизволили перезвонить и озвучили ремонт амортизатора одного. Цена работы от 6т.р. + запчасти. На такие машины, как Эскалэйд стоимость одного аморта стоит в районе 10т.р.

Вот контора http://www.gidrocenter.ru/uslugi/legkovoy/remont-i-tjuning-amortizatorov/ Отзывы есть в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен один задний амортизатор, можно убитый, можно не МРЦ, но не разобранный.

 

Не успокоюсь, пока не испытаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен один задний амортизатор, можно убитый, можно не МРЦ, но не разобранный.

 

Не успокоюсь, пока не испытаю.

 

У Ильи на сервисе оставил 2 своих задних (не совсем убитых, но с дырявыми пневмобаллонами)... Позонить можно и спросить, м.б. остались еще %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен один задний амортизатор, можно убитый, можно не МРЦ, но не разобранный.

 

Не успокоюсь, пока не испытаю.

 

У Ильи на сервисе оставил 2 своих задних (не совсем убитых, но с дырявыми пневмобаллонами)... Позонить можно и спросить, м.б. остались еще %)

Позвони, главное чтоб балон на месте был, а то что порван, так они сами знают что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...