Перейти к публикации

Амортизаторы передние cadillac srx 2004-2009


Рекомендованные сообщения

  Вот оригинал .Упаковка Эйси Делко-стойки Сакс.Бывают вариаии-у Тигра спросите,у него вроде другие попадались производители.

DSC01726.JPG.4861b071d75ef7b4fcf1b035614f515f.JPG

DSC01721.JPG.ab42b82ce8f41b3ce39160528c3b13f9.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вот оригинал .Упаковка Эйси Делко-стойки Сакс.Бывают вариаии-у Тигра спросите,у него вроде другие попадались производители.

Получается оригинал передние простые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ты запутался.Есть машины с МРЦ,есть на простых.И там и там есть оригинал.Тебе какой оригинал-простые (спорт) или МРЦ (магнетик)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и даже они бывают разные-2 оригинала и 2 не оригинала,начиная от 4600 за 1шт,заканчивая 6300 за 1шт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ты запутался.Есть машины с МРЦ,есть на простых.И там и там есть оригинал.Тебе какой оригинал-простые (спорт) или МРЦ (магнетик)?

 

Хм, теперь я запутался - разве МРС это не спорт (FE3, Sport Ride Suspension), а обычные "комфорт" (Soft Ride Suspension)? По идее МРС как раз и сделан для спорта. Или речь о комплектации Спорт где все идут с простыми аммо?

 

Обычные аммо GM/ACD вроде бы все Sachs, а вот МРС у меня стояли Delphi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ты запутался.Есть машины с МРЦ,есть на простых.И там и там есть оригинал.Тебе какой оригинал-простые (спорт) или МРЦ (магнетик)?

 

Хм, теперь я запутался - разве МРС это не спорт (FE3, Sport Ride Suspension), а обычные "комфорт" (Soft Ride Suspension)? По идее МРС как раз и сделан для спорта. Или речь о комплектации Спорт где все идут с простыми аммо?

 

Обычные аммо GM/ACD вроде бы все Sachs, а вот МРС у меня стояли Delphi.

а почему все-все что мне попадались шли с МРЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ты запутался.Есть машины с МРЦ,есть на простых.И там и там есть оригинал.Тебе какой оригинал-простые (спорт) или МРЦ (магнетик)?

 

Хм, теперь я запутался - разве МРС это не спорт (FE3, Sport Ride Suspension), а обычные "комфорт" (Soft Ride Suspension)? По идее МРС как раз и сделан для спорта. Или речь о комплектации Спорт где все идут с простыми аммо?

 

Обычные аммо GM/ACD вроде бы все Sachs, а вот МРС у меня стояли Delphi.

 

  Я речь вёл о комплектации спорт с другими бамперами и 20" колёсами и простыми стойками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

может кто уже разбирался ! у меня машина с мрц американец для европы ! хочу поставить стойки без мрц ! но и они есть двух видов посадки пружины (смотрим фото ) так вот у меня стоит с чашкой по средине стойки ! ВОПРОС если поставить с чашкой смещенной ближе к верхней опоре то  по идее  передок поднимется на пару сантиметров - может кто уже пробовал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоят как на первой фотке, чашки под пружину там внизу. Просто на фото скорее всего их до конца не опустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоят как на первой фотке, чашки под пружину там внизу. Просто на фото скорее всего их до конца не опустили.

 

внимательно посмотрите фото ! само тело стойки длинее на  варианте 1 ( то есть от места нижнего крепления до места нижней опры пружины (железной чашки ) -разные расстояния )  ! линейку возьмите померийте на фото что-ли !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой номер стойки у вас ? человек что тут топикстартер продавал стойки они были вариант номер 2 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

580-284. Они представлены как вариант, поэтому про них и написал что знаю.

А СРАВНИВАЛИ ВЫ ИХ С ТЕМИ КОТОРЫЕ СНЯЛИ РАНЕЕ  ? ПОТОМУ КАК У МЕНЯ СЕЙЧАС СТОИТ ВАРИАНТ 2 ТОЛЬКО МРЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально сравнивал, у МРС шток подлиннее, чего кричать-то опять?

По вашему получается у стоек отличия есть -а при установке на авто ничего не меняется =я так вас понял  ! - ПАРАДОКС = НЕ ИНАЧЕ . и разность длины штоков вас не смутила ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...