Перейти к публикации

Нумерация цилиндров на CTS II 2008


Рекомендованные сообщения

Думаю многим будет интересно знать(мне уж точно);) и обсудить это(не нашел на форуме если что извиняйте),как нумеруются цилиндры на цтэсе 3,6насколько я понял так

                            ^^^^^^

                            [ 3~~6]

                            [ 2~~5]

                            [ 1~~4]  как бэ представим что это мотор и мы смотрим на него

По равьте если не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю многим будет интересно знать(мне уж точно);) и обсудить это(не нашел на форуме если что извиняйте),как нумеруются цилиндры на цтэсе 3,6насколько я понял так

                            ^^^^^^

                            [ 3~~6]

                            [ 2~~5]

                            [ 1~~4]  как бэ представим что это мотор и мы смотрим на него

Поправьте если не так...

Или свеже наоборот??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю многим будет интересно знать(мне уж точно);) и обсудить это(не нашел на форуме если что извиняйте),как нумеруются цилиндры на цтэсе 3,6насколько я понял так

                            ^^^^^^

                            [ 3~~6]

                            [ 2~~5]

                            [ 1~~4]  как бэ представим что это мотор и мы смотрим на него

Поправьте если не так...

Или всеже наоборот??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quo6te author=DUC link=topic=10028.msg220450#msg220450 date=1368049123]

;D  сам придумал

 

 

на мотор слева 1-3-5

справа 2-4-6

Это точно? То есть если я смотрю на мотор то

5  - 6

3 - 2

1 - 4 так что ли?

Это нужно знать для определения точно ли померли 3 катушки

У меня выдает ошибки пропусков по 3 5 6 цилиндру хочу поменять местами например 1 с 3 и поездить посмотреть если чек появится выдаст ли он ошибку по 1 цилиндру на котором стоит якбы дохлая катушка с третьего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на автомобиль с морды, то слева (с пассажирской стороны) будут нечетные цилиндры по возрастающей (1-3-5), справа (с водительской стороны) будут четные по возрастающей (2-4-6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на автомобиль с морды, то слева (с пассажирской стороны) будут нечетные цилиндры по возрастающей (1-3-5), справа (с водительской стороны) будут четные по возрастающей (2-4-6).

примного благодарен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...