Перейти к публикации

Кнопка прицепа на SRX.


ustas66

Рекомендованные сообщения

Всем хай. У меня 4.6 спорт 2009 AWD. Впереди стоят не MRC аморы. что стоит сзади? как работает кнопка прицепа и работает ли вообще,как это понять? мне сказали что если спереди не MRC то и сзади обычные -а значит нет компрессора подкачки и значит кнопка прицепа не работает. Так ли это? Заранее всех благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, заставляет коробку переключаться на повышенных оборотах плюс режим торможения при спуске - чтобы колодки меньше жечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.Спасибо.я думал что то с задним клиренсом от компрессора и аморов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.А как и когда работает эта подкачка?

при запуске двигателя.

послушай около заднего правого колеса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагрузишь багажник, компрессор подкачает и поднимет задок. Задние аморты не-МРС всё равно с подкачкой с завода идут. Потом, если компрессор уже умер, можно поставить на зад аморты не-МРС без подкачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как понять работает компрессор или нет? Может сесть в багажник при откр.двери и послушать работает ли компрессор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как понять работает компрессор или нет? Может сесть в багажник при откр.двери и послушать работает ли компрессор?

 

Практически сразу после запуска двигателя, автомобиль врубает компрессор подкачки на 4 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слышно, но это из-за того, что компрессор скоро покинет этот свет :-) Заведите автомобиль и подойдите к заднему правому колесу - должны услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слышно, но это из-за того, что компрессор скоро покинет этот свет :-) Заведите автомобиль и подойдите к заднему правому колесу - должны услышать.

Пока он будет выходить, и дойдёт до колеса компрессор перестанет качать ;D Просто выключи музыку, и заведи машину. Как заведётся, слышно как жужжит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно ,мне одному прочиталось : Где кнопка ПРИЦЕЛА на SRX  :o8):P

 

И девка с пулеметом вместо ноги - в люке :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...