Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наелся катализатор на 62 тысячах. Один мне под конец гарантии меняли, теперь вот второй, или тот же. Собс-но вопросы.

1. Можно ли обойтись малой кровью? Ребята мне могут поставить спортивный кат, но нет гарантий, что после его установки все будет ок, т.к. Некоторые машины они потом перепрошивали ( речь о мазда рх8). На GM у них такого софта нет.

2. Есть ли проверенный неоригинал?

3. На американских форумах пишут, что эта ошибка часто вызывается плохой работой первой лямды. Хочу попробовать поменять левую и правую местами.

4. У американцев гарантия на каты 200 миль. Есть ли смысл подкатывать к нашим дилерам? Может кампании были какие?

5. Подскажите номерки катов. В usa-auto каталоге только один левый или правый, сейчас точно не помню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наелся катализатор на 62 тысячах. Один мне под конец гарантии меняли, теперь вот второй, или тот же. Собс-но вопросы.

1. Можно ли обойтись малой кровью? Ребята мне могут поставить спортивный кат, но нет гарантий, что после его установки все будет ок, т.к. Некоторые машины они потом перепрошивали ( речь о мазда рх8). На GM у них такого софта нет.

2. Есть ли проверенный неоригинал?

3. На американских форумах пишут, что эта ошибка часто вызывается плохой работой первой лямды. Хочу попробовать поменять левую и правую местами.

4. У американцев гарантия на каты 200 миль. Есть ли смысл подкатывать к нашим дилерам? Может кампании были какие?

5. Подскажите номерки катов. В usa-auto каталоге только один левый или правый, сейчас точно не помню.

 

Извини,может я не совсем по твоим вопросам...

Какой у тебя пробег?

Чем ты заправляешь машину?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...